На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...
  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»
  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...

Пушков высмеял надежду Порошенко при помощи «безвиза» с ЕС вернуть Крым..

Пушков высмеял надежду Порошенко при помощи «безвиза» с ЕС вернуть Крым

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал восторженное настроение, с которым президент Украины Петр Порошенко воспринял новость о вступлении в силу безвизового режима для Украины в Евросоюзе. В своем микроблоге в Twitter Алексей Пушков иронично заметил, что Порошенко почему-то считает, что безвизовый режим поможет ему вернуть Крым. «Как – лишь ему ведомо. В огороде бузина, в Брюсселе дядька», – написал Пушков.
Напомним, решение о предоставлении Украине «безвиза» власти Евросоюза приняли 11 мая. В среду, 17 мая, прошел всего лишь формальный акт его подписания, во время которого украинский лидер не скрывал своих положительных эмоций, часто улыбаясь, показывая большие пальцы и пожимая руки. По такому поводу Порошенко объявил о «возвращении Украины к историческому месту».
Ранее iReactor сообщал о том, что Пушков оценил расширение санкции против союзников Асада.
Источник фото: flickr.com/Главный Редактор...

Источник: https://inforeactor.ru/75102-pushkov-vysmeyal-nadezhdu-poros...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх