На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • lislis lissil
    азербайджанец приехал в 2022 году и останется в России минимум на 25 лет-но возможно на всю оставшуюся жизнь но увы в...И вот теперь поду...
  • Сергей ЕВ
    Слов нет, таких бабуинов надо уничтожатьИ вот теперь поду...
  • Сергей ЕВ
    Ирану необходимо ввести Израиль в ступор, чтобы евреи никогда не поднимали головуИзраиль боится в ...

Джонни Депп сыграет Трампа



Интересно, когда этот актер снимался в очень альтернативном "Мертвеце", знал ли он, что ему придется сыграть целого президента США. Очень похоже. Вылитый. Это покруче, чем Безруков в роли Пушкина.

Похоже, что Америка все равно любит Трампа, даже как шоумена. В этой стране президент и власть давно уже скорее шоу. Натуральное шоу. Это не государственный деятель, это клоун. И Обама был клоун. Я молчу про Буша-алкоголика. Но Трамп очень крутой клоун, так что рано они смеются. Могут и заплакать.

Как говориться - веселый клоун, седые дети...

Ну, в Джонни Деппа я верю. Если надо, он и Хиллари Клинтон сыграет. Вообще было бы круто им скооперироваться со старичком Керри и распределить роли. Только кто Путина будет играть А, я знаю - Безруков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх