На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Хохлы  обманывали  русских,  а  теперь  Звериный  Запад обманывает  ХОХЛОВ.Опять обманули
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Промелькнуло где-то что мост восстановили,но что-то я сомневаюсь.Операция "Контейн...
  • Неизвестно Неизвестно
    Лучшая идеология, лучше ещё никто непридумалКарен Шахназаров:...

Крушение Boeing MH-17: Малайзия косвенно признала виновников катастрофы.

Несмотря на отсутствие четких результатов расследования крушения малайзийского самолета Boeing 777, мир признает настоящих виновных.

Крушение Boeing MH-17: Малайзия косвенно признала виновников катастрофы

Трагедия с пассажирским самолетом Boeing 777 рейса MH-17, произошедшая в Донецкой области 17 июля 2014 года, до сих пор занимает умы людей, ведь виновники трагедии официально не названы. Многие подозревают в этом нарушении Украину, однако та как обычно отрицает свою вину и старается переложить ее на своих противников – на Донбасс и Россию.
Западные политики, действующие только в своих геополитических интересах, как могли затягивали расследование и отказывались признавать причастность Киева к инциденту, ведь тогда «Незалежная» совершила большой шаг навстречу США и ЕС, и продалась им «с потрохами». Поиск виновников в авиакатастрофе так и не довели до конца

Тем не менее, многие и без того сделали выводы из данного инцидента. Так, например, владельцы малайзийской компании Malaysia Airlines, которой и принадлежал сбитый Boeing 777, приняли решение, которое само по себе крайне красноречиво. Теперь их самолеты не летают над страной, которая, по их мнению, виновна в уничтожении воздушного судна с пассажирами на борту – в обход Украины. Теперь самолеты, следующие курсом из Малайзии в Нидерланды, по дуге огибают украинские территории и пролетают через воздушное пространство РФ. Все обвинения украинцев и американских спецслужб были признаны ложными, надуманными и несущественными.
Несмотря на все попытки Украины и США перебросить ответственность за этот ужасный инцидент на Россию, представители других стран трезво оценивают ситуацию и, пусть негласно, признают очевидное. Для наибольшей безопасности лучше полагаться на РФ, которая никогда не нарушает международные договоренности и нормы. Она даже обороняет их от других, менее честных государств. Малайзия признала виновной Украину. Запад же пока не способен на это из-за личных геополитических интересов....

Источник: https://newinform.com/57831-krushenie-boeing-mh-17-malaiziya...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх