На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...
  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...

Шавки Ходорковского или как прошли первые "дебаты" на России1

Сразу скажу: Я не толерантный человек. Если вижу пидор@са так и говорю. Мне делают замечание. Отвечаю: Вы толерантные, вот и примите мою точку зрения, как мое право думать самостоятельно, а не подстраиваться под «европейские стандарты».

Итак.

Только закончилась «Олимпиада» в Рио, только отболело сердце за наших спортсменов, которые там выступали, а больше – за тех, кого туда не пустили и еще не принято решение о российских параолимпийцах, трясет войной и терактами весь мир, а тут и выборы в Государственную Думу подоспели.

Батюшки мои! Глянула я вчера первые «дебаты» на российском канале и ахнула.

И это у нас-то демократии и толерантности нет?

Качается чмо из Парнаса и на всю страну визжит: Кто против Путина – за нас! Путина на кол!

И вот уже сегодня в Ютубе отдельный ролик по высказываниям этого придурка и коменты: Молодец! Дай этим путиноидам!

Эй, вы, кастрюлеголовые, вы такого отморозка по имени Ходорковский знаете? Знаете, какие бабки он дает лидеру Парнаса Мишке 2%?

А может, не читали на его персональном сайт про то, что в России  неизбежна революция? Вас Украина ничему не научила? Дуйте на Манежку. Только потом не удивляетесь, когда начнется гражданская война и вы, потеряв ближних и все свое немудреное имущество, окажитесь с голым задом в развалившейся стране, а Ходорковский, с примкнувшими к нему подонками, будут разбазаривать остатки государства.

Я – обычный человек. Так сказать, среднестатистический. И поэтому верю, что адекватно воспринимающих эти «смелые высказывания» больше, чем отмороженных, которые смотрят в рот США и мечтают «хоть чучелом, хоть тушкой» туда попасть.

Россия – наш дом. Владимир Путин – наш Президент.

Мы не позволим врагам, прикрываясь маской борца за правду, задурить нам головы!

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх