На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Или поголовный террор для диких кишлачников, или дать огнестрельное оружие русским. Полиция уже давно в стороне: кто ...И вот теперь поду...
  • Yura Gladkoborodov
    Пока СК не возьмется, по-серьезному, за "крышу" этих животных ничего не будет.И вот теперь поду...
  • Галина Чужая
    А у меня опять  один единственный вопрос к ГИБДД!!! Они нас, российских простых граждан!!!, за один штраф пригнобят и...И вот теперь поду...

Китай опроверг заявление Белого дома о изоляции России с его помощью

Ответ директора Департамента стран Восточной Европы и Центральной Азии Гуй Цунюнь на заявление Белого дома о изоляции России с помощью Китая.

«Это мнение американской стороны. На фоне теснейшего сотрудничества между нашими странами, многочисленных визитов (только в марте и апреле было 4 высокопоставленных визита) как может Китай изолировать Россию? Между нами отношения всестороннего партнерства и взаимодействия, и это реальное состояние наших отношений. Изменение международной ситуации никак не изменит наш курс на углубление отношений».

На вопрос о том, будет ли Китай каким-то образом дезавуировать это заявление Трампа, чиновник отвечать не стал.

Ранее Белый дом обнародовал справку о позитивных итогах работы Дональда Трампа в сфере безопасности в первые сто дней, где «изоляция России в ООН» названа одним из достижений Трампа. Как пример это изоляции, приводится «быстрый и решительный приказ» о нанесении удара по сирийской военно-воздушной базе Шайрат. Как утверждается в справке, Трамп «еще больше изолировал Сирию и Россию в ООН посредством успешной дипломатии с председателем Китая Си Цзиньпином».

http://expert.ru/2017/04/28/ki...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх