На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...

Зря вы это затеяли... Кобзон выступил против участия России в Евровидении

Депутат Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон. Архивное фото

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре, народный артист России Иосиф Кобзон заявил РИА Новости, что выступает против участия конкурсанта от России в международном песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в Киеве, поскольку считает, что это "коммерческо-политическое шоу".

Ранее стало известно, что Первый канал завершил внутренний конкурсный отбор исполнителей и композиций для участия в Евровидении-2017 и определился с выбором: Россию в Киеве представит Юлия Самойлова. Ее исполнение песни о любви "Flame Is Burning" "произвело наиболее сильное впечатление", сообщили на телеканале.

"Хорошо, что Юлия преодолела себя, психологически преодолела свою болезнь и поет. Она умница, но участвовать в этом коммерческо-политическом шоу я бы ей не рекомендовал. Я против того, чтобы наши исполнители участвовали в этом конкурсе. Это неправильно. Не дай бог, если обидят инвалида — это будет вопиющее безобразие. Меня это волнует, я категорически против нашего участия", — сказал Кобзон.

Самойлова с детства имеет первую группу инвалидности и передвигается на инвалидной коляске.

Украина получила право принимать Евровидение-2017 после победы певицы Джамалы с песней "1944" на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Украинский оргкомитет решил провести Евровидение в Киеве. Финал конкурса запланирован на 13 мая, полуфиналы пройдут 9 и 11 мая. Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во втором полуфинале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх