На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

Смерть за религиозное кощунство



По темным, сырым таежным тропам пробирался заблудившийся турист. Он пытался выйти к людям очень давно, и почти лишился сил. При нем не было ни воды, ни пищи, мобильник разрядился, фотоаппарат ужасно мешал. Шел пятый час бесконечного таежного заточения.

Лес был мохнат. Кустарники сплетались в непролазную стену, ветви хвойных деревьев соединялись в готичный узор, заслоняя небо. Трава, гнус, комары жалили незащищенные местечки. Турист плелся наугад, продираясь через буйные заросли, и вдруг услышал человеческие голоса, странное пение и ритмичный стук.

Буквально выпав на поляну, турист обрадованно закричал: "Наконец-то! Я жаловаться буду!" Перед ним были явные аниматоры, человек в костюме столетнего немытого деда-аборигена и отряд дикарей-охотников. Если бы не крепкие таежные ботинки, сходство с далекими предками было бы совсем полным.

Один дикарь отделился от группы слушателей, подобрался к туристу, и на чистом русском сказал, что здесь - нельзя. Узнав, что перед ним ритуальный праздник, настоящий шаман, настоящее камлание, и настоящее вообще все, турист пришел в неописуемый восторг, и начал фотографировать происходящее, восклицая:
- Инстаграмм! ЖеЖе! Фейсбук, Твиттер, фотожабы!!! КОНТЕНТ!

Ему еще раз сказали:
- Нельзя.

Потом его зарезали, потому, что два раза он не услышал.

... Вы спрашиваете, за что судят Соколовского? За то же самое - влез, куда нельзя. Кстати, жить Соколовский будет. Учитывая пенки, которые полагаются посаженным оппам и фрикам, он даже хорошо будет жить.

... Те, кто зарезал туриста, шума не поднимают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх