На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Балу -
    Сейчас надо прессовать всех азерботов со всей пролетарской ненавистью... Поводов для прессовки - выше крыши... Чтобы ...Точка невозврата
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов и победы над укронацистами и блоком НАТОНАТО начало готов...
  • Виктор Гайдуков
    Автор совершенно прав, нам пора начинать действовать и в первую очередь на законодательном уровне. А депутатов, предл...Точка невозврата

Надо женщинам Украины войну остановить.

Есть такая традиция старинная у Кавказских народов. Если женщины видят, что брат на брата пошел воевать, народы друг на друга, женщины выходили на поле боя между дерущимися и бросали на землю свой платок. И война останавливалась, стороны расходились, наступал мир.

Может быть стоит женщинам Донбасса и остальной Украины собраться в Минске? Мужчины не остановятся. Будут еще гробы с обеих сторон. Помните, русские не сдаются. А они на обеих сторонах воюют, и будут стоять насмерть. Будут инвалиды без рук без ног, которые властям будут обузой. Не надейтесь, что их нынешнее руководство на Украине будет их содержать. Этого не будет, а если и дадут чего, то это будут слезы, а не деньги. Будут самоубийства от безысходности. И они уже есть… Ведь совсем молодые хлопцы стали инвалидами на всю жизнь. Они не смогут содержать достойно свои семьи. Девушки десять раз подумают прежде чем выходить замуж за инвалида, за «тумбочку» с глазами…

Еще недавно женщины на Украине просили власти дать солдатам хорошее оружие и бронежилеты. Просто женщины по наивности не знали, что хорошее оружие и бронежилеты не спасут от снарядов и пуль. Осколком может запросто оторвать руки, ноги и голову. Если они будут стрелять, по ним тоже будут стрелять.

Сейчас женщины Украины просят власти объяснить где их родственники. Власть пообещала во всем разобраться. А не разберутся, потому что должного учета не велось. Вам скажут, что ваш родственник дезертировал и где-то прячется. И вас же будут стыдить и попрекать. А между тем, ваши родственники лежат в безымянных могилах.   Многих солдат просто расстреляли за нежелание обстреливать города Донбасса. И многие из вас никогда не найдут останков своих родственников. И вы никогда не получите от властей компенсации. Вам просто скажут, что вашего родственника не было на войне и правды вы не добьетесь.

Но женщина не верит, что её сына или мужа уже нет на этом свете. В это трудно поверить, каждая женщина надеется, что её то родственник жив. Может в плену и ранен, вернется… А вот не вернется...

Моя мама объяснила мне как чувствует женщина если с ее сыном что-то неладное. Рассказывала, что холодеет внизу живота, сжимается словно происходит схватка перед родами. И тревожно становится ей, и сердце заходится. И по ночам уснуть не может. И тоска черная мучает, и горький комок в горле…

Наверное, вам это очень знакомо…

Так что женщинам Украины надо собраться с обеих воюющих сторон и выйти между воюющими солдатами. Пусть солдаты с обеих сторон посмеют стрелять в своих жен и матерей. Я думаю не посмеют. Так что женщины Украины, пришел ваш час остановить братоубийственную войну. Солдаты не виновны, а виновны в войне их генералы. Те, кто их послал на войну. Доходят слухи, что уже много солдат не хотят дальше воевать. Но их заставляют, стращают что будут неприятности с семьей. И солдаты вынуждены стрелять из-за страха за свою мать или жену с ребенком. Он ведь хорошо понимает, что по Украине ходят орды фашиствующих подростков. И естественно всякое может случиться. Да вы наверняка уже это видите сами.

Поверьте, вас, народ Украины, очень умело использовали. Использовали самое простое, бытовой национализм. Терпеливо взращивали в течении многих лет. Вкладывали в головы детей с детских садов ненависть к москалям. Вам все время говорили, и до сих пор говорят с экранов, что во всех неудачах и промахах властей виноваты москали. И ваши мужья, сыновья и дети вышли на майдан. А потом вам сказали, что на Украину напала Россия. Подумайте, если бы это было так, то Порошенко должен был бы ввести военное положение в стране, и объявить войну России.

Но ведь этого нет! А причина очень простая. Порошенко очень надеется, что МВФ даст денег. Кредит, который придется выплачивать вашим внукам и правнукам. А Порошенко со своей шайкой в очередной раз разворуют все и уйдут. А народ Украины останется с долгом.

 Еще ни одна страна в мире, при помощи кредитов МВФ не встала на ноги. Наоборот, все глубже погружалась в нищету. У вас сейчас подняли коммунальные платежи, на все подняли. А это все требования МВФ, иначе кредиты не дадут.

 Европейцы умело наускивали вас и аплодировали. Печенье раздавали, да с трибун выступали. Как могли, так и подогревали. Они просто сломали государственность Украины. А теперь решили умыть руки. Разбирайтесь сами…  Принять Украину в ЕС? Они просто смеются над этим.

И вот итог, теперь ваших детей превратили в пушечное мясо. Отправили на убой. Они уже выполнили свою задачу, привели их к власти. Поэтому и решили просто уничтожить, или хотя бы значительно сократить. Они больше не нужны власти, потому как представляют опасность уже для них. Не дай Бог, как говорится учинят опять майдан. Но если будет майдан, Порошенко как Янукович миндальничать не будет. Он просто отдаст команду стрелять на поражение. Ему, который уже по горло в крови, терять нечего. В народе его уже прозвали Кровавым Петей.

Женщины Украины, вы для этого рожали в муках своих сыновей? Вы хотели, чтобы на жизнях ваших сыновей зарабатывали баснословные состояния? Не думаю…

Уже не секрет. Офицеры Украинской армии получают зарплату в долларах из США. А вот солдаты даже гривны не видят. Много прислали денег с фронта? Вот то-то же... Вот что я хочу сказать женщинам Украины. Теперь только от вас зависит жизни ваших родственников. Просто выбирайте, единая Украина с олигархами, или жизнь вашего родственника. Что выберете? Вы уже и сами видите, что ничего не изменилось с уходом Януковича, а стало еще хуже, чем при нем. Многие наверняка уже думают и сравнивают. Так чего добились? А добились того что сломали страну.

 В городах начали орудовать банды грабителей. Обворовываются квартиры. Да и просто начали убивать. Людей начали хватать прямо на улицах. Очень много людей пропали без вести. Милиция бездействует, потому как сами боятся. С фронтов понавезли очень много оружия. Наверняка уже слышали стрельбу.

Скоро зима. Из-за экономии газа в городах не подавали горячую воду. Трубы были осушены и начали ржаветь изнутри. И это при 80% износа. Уже начались аварии. Скоро, могут замерзнуть магистральные трубопроводы. Трубы отопления в домах. Начнут лопаться батареи. А если это случится, то начнется массовое вымирание людей в городах по всей Украине от обморожения.

 А ведь Зима еще и не началась даже. А будут еще крещенские морозы…

В Киеве люди, которые пришли к власти не способны что либо, построить. Эта банда военных преступников, и ничего более. И вы с каждым днем все больше, и больше видите это. Разве можно из обломков сарая построить другой сарай? Можно конечно, только сарай будет ветхим и меньше размером. Тем более, что сейчас просто уничтожаются те, кто должен был работать на заводах и фабриках. Пахать и сеять.

Так что женщины Украины, пришел ваш черед. Только вы сейчас способны спасти своих мужчин, и спасти Украину.

На власть не надейтесь. У них на парах стоят в аэропортах самолеты. Чуть что улетят и ищи свищи. Им жить за границей денег хватит. Наворовали с лихвой. Даже солдатские деньги, которые вы собирали по крохам, и те разворовали. Можете спросить у своих солдат об этом.

 

 

 Прошу всех, кому не безразлично сделайте пожалуйста перепост на Украинских сайтах. Везде где только можете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх