На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Хохлы  обманывали  русских,  а  теперь  Звериный  Запад обманывает  ХОХЛОВ.Опять обманули
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Промелькнуло где-то что мост восстановили,но что-то я сомневаюсь.Операция "Контейн...
  • Неизвестно Неизвестно
    Лучшая идеология, лучше ещё никто непридумалКарен Шахназаров:...

Додона скоро убьют


Не хочу накаркать, но складывается мнение, что нового президента Молдовы Додона скоро нейтрализуют. Возможно это будет не убийство, но от власти его уберут. После избрания Игоря Додона на пост президента, Молдова стремительна сближается с Россией, что сильно раздражает Европу и США и нарушает их планы. Он в открытую заявил, что подавляющая часть страны разговаривает на русском, и русский надо вернуть в школы, это страшный сон для нациков и "любителей России".

Выступая в эфире канала «Россия 24», Додон отметил, что более 90 процентов граждан Молдавии разговаривают на русском, и назвал знание этого языка серьезным плюсом и преимуществом по сравнению с соседями.

«Я считаю, что нужно вернуть обязательное изучение русского языка в школе. Сейчас они его поставили факультативным, буквально три года назад. Для этого нужно обязательно поменять школьную программу», — заявил глава государства.


Его надо охранять как золото. Как он вообще прорвался во власть, скорее всего всё внимание было на Украину и Сирию и поэтому он прорвался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх