На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Раскрыта шокирующая правда о происхождении человека

Исследователи проекта SETI, которые занимаются поиском внеземных цивилизаций, предположили внеземное происхождение человека, сообщает издание Planet Today.

Руководитель проекта Сет Шостак уверен, что прародители современного человека были представителями марсианской расы, а не вышли из глубин океана в виде примитивных организмов, которые затем эволюционировали в течение тысячелетий, как считают многие ученые. Версия представителей SETI основана на вероятности существования организмов, которые могут жить в открытом космосе и перемещаться от планеты к планете в поисках места с определенными условиями для создания новой жизни.

Шостак уверяет, что несколько тысячелетий назад «красная планета» имела совершенно другую атмосферу и на ней существовала жизнь, которая и переселилась на Землю. При этом теорию о том, что Марс, возможно, был обитаем, поддерживают многие ученые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх