На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Откровение поляка Ласута: «Украинцы для нас хуже арабских беженцев»

Польше грозит социальная катастрофа в случае прироста арабских беженцев, заявляют местные власти, ведь с потоком мигрантов в стране может снизиться уровень безопасности. Однако журналист и общественный деятель Давид Ласут не согласен с мнением политиков, Польше угрожают беженцы, но не из арабских стран.

Давид Ласут уверен, что его стране угрожают именно украинские мигранты.

«Ругают нас на счёт арабских беженцев, хотя каждый здравомыслящий человек понимает, что эти беженцы не хотят попасть в Польшу, они предпочитают жить в западных странах Европы. Мы не должны в Польше пока говорить об этом так много, потому что сейчас у нас сотни тысяч беженцев из Украины, которые по культуре похожи на нас, но их количество уже вызывает возмущение. Пока что арабская экспансия нам не угрожает, потому что сейчас на польской улице араба днём с огнём не сыскать», — рассказывает журналист в интервью НСН.

Пока арабские мигранты спокойно перебираются на Запад, Польшу атаковали украинцы, которых, по мнению журналиста, стало слишком много. Тем не менее, их количество с каждым годом только увеличивается, ведь географическая, языковая и культурная близость способствует массовому выезду украинцев на заработки к западному соседу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх