На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...
  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...

Керри обратился к россиянам: Да врет Путин, врет!!! НАТО – это оборонительный союз

Керри обратился к россиянам: "Не верьте Кремлю, НАТО – это оборонительный союз"
 
 

Транслатлантическое партнерство между Соединенными Штатами и Европейским союзом по-прежнему играет ключевую роль в обеспечении глобальной безопасности и процветания. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри, выступая в Брюсселе.

Керри отметил важность НАТО для поддержания мира в Европе. Он обратился к российскому народу, заявив, что НАТО является оборонительным союзом и не стремится к "ослаблению и сдерживанию" России и к тому, чтобы "бросить ей вызов", вопреки тому, что, как выразился госсекретарь США, иногда говорят россиянам их руководители. 

.@JohnKerry: NATO is defensive. Russian people should know NATO does not seek to weaken, contain or divide their nation.

Керри обратился к россиянам: Да врет Путин, врет!!! НАТО – это оборонительный союз

Говоря о санкциях в отношении России, Керри отметил, что они являются инструментом для достижения мира, стабильности и восстановления суверенных прав Украины в Донбассе и Крыму.

По словам Керри, администрация США по-прежнему стремится к мирному решению конфликта в Сирии, с тем чтобы сосредоточить усилия на борьбе с экстремистами из "Исламского государства". Он заявил, что Россия и режим президента Башара Асада стремятся не к миру, а к военной победе над вооруженной оппозицией.

Керри отметил, что единство США и Евросоюза в вопросах международной политики, в частности, позволило достигнуть соглашения с Ираном о его ядерной программе и договоренностей о борьбе с глобальным изменением климата. Госсекретарь также выступил в защиту проекта договора о свободной торговле между США и ЕС, который в последнее время подвергают критике как американские, так и европейские политики.

 

Источник →

Картина дня

наверх