На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Почему эта мразь и те, кто ее продвигает, все еще на свободе??? Сколько же вонючего дерьма скопилось на Руси за после...Действующая журна...
  • Лариса Кислицына
    не пускать обратно всю эту шушаруЗаконченные лицем...
  • Nikolay Stepanov
    Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Надеюсь, СК разберётся с ней и воздаст по заслугам. А в Сибири полно велик...Действующая журна...

ПРЕМЬЕР УКРАИНЫ: Я НЕ СОБИРАЮСЬ СОДЕРЖАТЬ БЕЗРАБОТНЫХ

 

Премьер Украины: Я не собираюсь содержать безработных

 

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступает за то, чтобы государство переориентировалось с выплаты помощи безработным на создание новых рабочих мест.

Об этом он заявил на заседании Кабинета министров после доклада министра социальной политики Андрея Ревы.

«Отдельно хочу сказать о Службе занятости. Я не собираюсь содержать Службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. Я собираюсь дать людям нормальную работу и нормальную заработную плату», – заявил он.

«Изменение этой философии должно быть в повестке дня тех, кто сегодня занимается Службой занятости. Я просил бы, чтобы Вы (Рева – ред.) донесли это до руководства службы занятости. Нет – разгоню. И приведем тех людей, кто сможет нормально ситуацию там наладить», – сказал премьер.

Он выступает за трудоустройства граждан, а не содержание безработных.

«Мне эти басни статистические не нужны – я уже заслушивал их не раз. Я считаю, что надо изменить модель финансирования: с модели финансирования службы на модель поддержки создания рабочих мест», – сказал Гройсман.

 

Источник →

Картина дня

наверх