На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

ИУДА ИЗ СЕЛА ПРИВОЛЬНОЕ

 

ЦРУ (Архив Национальной Безопасности США) рассекретило документы о том, как Горбачёв разваливал СССР. В принципе для патриотов, родившихся в Советском Союзе, рассекречивать тут особо нечего. Все всё знают, испробовали на своей шкуре и наглядно увидели – чем закончилась деятельность этого предателя. А также его команды, из которой особенно известны агенты ЦРУ Яковлев и Шеварднадзе.

Об этом написано множество книг и статей с документированными материалами и фактами. Однако в преднамеренное предательство Горбачёва до сих пор кое-кто ещё не верит. Хотя он сам, получая из рук экс-президента США Джорджа Буша-старшего американскую медаль «За победу в холодной войне» (по другой версии – «Медаль Свободы») на торжественной церемонии в Национальном конституционном центре США в 2008 году, открыто признался, что лез в Генеральные секретари КПСС и президенты СССР, чтобы уничтожить сначала КПСС, а потом и СССР.

Я – не Вышинский. И не считаю признание царицей доказательств. Может быть, Горбачёв сделал это признание за американскую медаль и за деньги. Тем более, что чуть ранее ему позволили рекламировать пиццу на западноевропейском и американском ТВ.

Но в этом, 2016 году, Архив Национальной Безопасности США сделал на день рождения Горбачёва подарок всем сомневающимся – выложил в открытый доступ 14 секретных документов, касающихся деятельности Горбачёва в период с 1984-го по 1991-й год. И приложил к секретным бумагам текст с поздравлениями Михаилу Сергеевичу.

В документах, в частности, указано, что работа Горбачева оценивается ЦРУ как рискованная, но, тем не менее, эффективная. В основном его хвалят за «борьбу с неэффективностью и коррупцией». Отмечается, что он стремительно продвигает на высокие должности своих знакомых сторонников, которых позже придётся изолировать. Приводится его переписка с Рейганом, данные от Рейгана с Тэтчер и Буша-старшего с Колем, а также анализ деятельности Горбачева в качестве вступившего на должность Генерального секретаря КПСС политика.

Аналитики ЦРУ отмечают, что Горбачёв развалил советский режим и не оставил взамен абсолютно ничего, кроме антикризисной программы, которая не работает.

Зачем Архив Национальной Безопасности США (читай – ЦРУ) выложило все эти документы на своего отставного, но ещё живого агента – даже мне непонятно. Обычно так не принято у спецслужб, хотя по нормативам Архива НБ срок давности по секретности уже и вышел. Да ещё и ко дню рождения. Понятно, что он им давно уже не нужен, но всё-таки как-то странно. Это похоже на презрительное издевательство над моральным уродом. Предателей не любит никто, даже их хозяева.

Как известно, Горбачёв с супругой были завербованы ЦРУ в 1966 году. В дальнейшем они работали не только на ЦРУ, но и на британскую разведку МИ-6 (Secret Intelligence Service, SIS). И по сравнению с тем, что удалось осуществить Горбачёву в плане разгрома Советского Союза, Джеймс Бонд – просто мелкое дитё, плачущее под столом.

Вот что писал о деятельности Горбачёва и его приходе во власть в статье «Генеральный ликвидатор СССР М. Горбачёв» профессор, доктор политических наук Игорь Николаевич Панарин: «Главную роль в развале СССР сыграл ставропольский Иуда М. Горбачёв, приведённый к власти в СССР с помощью внешних сил. За 6 лет его руководства СССР, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас уменьшился в 11 раз. СССР пошёл на односторонние военно-политические уступки. М. Горбачёв нанёс максимальный ущерб своему Отечеству в истории страны. Ни в одной стране мира никогда не было такого руководителя. Поэтому нужен Общественный трибунал над Иудой, для выявления причин, способствовавших его приходу к власти и разрушительной антигосударственной деятельности…»

Безусловно, Бог и судьба уже неоднократно наказали этого меченого плешивого Иуду. Но мне, как человеку, тщательно изучавшему психологию, до сих пор интересно – сам Горбачёв понимает, что он гигантское чмо? Что он предал великую страну и её многонациональный народ, занимая должность президента страны, результатом чего стали миллионы смертей? И если понимает – как он с этим живёт?

Дмитрий Васильев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх