На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Исаков
    Давно пора. СССР всегда помогал  КНДР и мы всегда были союзниками в военных и мирных условиях. Даже когда Россия в уг...Санкции потерпели...
  • Вальдемар
    Кто поддерживает Россию в эти непростые времена, тех и надо также поддерживать во всем где можно. Молодец Ким!!!!Санкции потерпели...
  • Александр Денисов
    Старая жидовка-сионистка курировала террористическийй акт... А что в этом странного? Для тех, это нормально...Нуланд уволена за...

“Когда Путин уйдет, ты будешь прятаться в подвале!” – пикет в поддержку Украины в Москве

 

 

Пикет в поддержку Украины прошел сегодня в Москве. На него вышли около 15 человек с украинскими и крымско-татарскими флагами и лозунгами: «Руки прочь от Украины», «Россия по уши в этой войне», «Путин, вон из Украины» и другими.

 

 

«Пикет посвящен солидарности с Украиной, как и в десятках европейских городах. Не все русские превратились в тупой скот. Есть еще 30 приличных человек, которым не задурили мозги вонючие Киселев и Соловьев», – заявил мужчина, представленный Михаилом и обвязанный перевернутым вверх ногами украинским флагом.

Далее к пикету подошли два молодых человека, которые начинали задавать участникам акции неприятные вопросы: почему на Украине убивают журналистов, почему на Майдан приезжала Нуланд, как они собираются сменить власть в России, если не верят в выборы?

 

 

После недолгой дискуссии у мужчины, обвязанного перевернутым украинским флагом, сдали нервы, и он начинал угрожать оппонентам: «Когда Путин уйдет, ты будешь прятаться по подвалам, но мы тебя найдем!». Молодого тролля, представившегося индивидуальным предпринимателем, такая реакция вполне удовлетворила.

Далее участники пикета рассказали, что они подавали много заявок. В том числе на шествие и на пикет возле украинского посольства, но им разрешили акцию только у памятника. Устав от нападок патриотов, они периодически пытались скандировать «Ло-мо-но-сов!».

 

 

Только к концу пикета, когда оппоненты ушли, сторонники режима Петра Порошенко отважились скандировать политические лозунги: «Слава Украине!», «Свободу украинским заключенным!», «Долой тиранию Путина!», «Нет – преследованию крымских татар!».

В финале мужчина, который уже перевернул украинский флаг в правильное положение, исполнил «Богородица, Путина прогони!».

 

Источник →

Картина дня

наверх