На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

Ещё раз о Ленине. И о русофобии

 



Ещё не успело закончится 22 апреля - день рождения В.И.Ленина, а уже интернет запестрел статьями, статейками и писульками на тему "перезахоронения".

Можно, конечно, ехидно заметить тут, что аффторы этих воззваний, как один, отвратительно безграмотны и неразвиты умственно, поскольку ни в одном таком "сочинении" нет ни логики, ни орфографии, ни синтаксиса, ни смысла.

Но речь тут о другом. Речь о том, что все, как один, недалёкие и неразвитые люди, пишущие все эти "воззвания", называют себя "русскими патриотами"!

Вот так! Ни больше, ни меньше!


Создание с одной извилиной, не отягощённое ни знаниями, ни образованием, ни даже жизненным опытом, существо с интеллектом швеи-мотористки или матроса торгового флота запросто объявляет себя патриотом и пускается в философствования на темы истории и политики, в которых понимает столько же, сколько автор этих строк в пошивке валенок или ловле скумбрии.

Если человек дурак, то по-дурацки у него будет получаться всё, за что бы он ни взялся. Поэтому, называя, например, Ленина русофобом, дремучий дурак, никогда в жизни не читавший Ленина, насуёт вам десяток "цитат", которые он нашёл в интернете и которые, по его дурацкому мнению, принадлежат Ленину. То, что все эти цитаты не имеют к Ленину ни малейшего отношения, он никогда не уразумеет. Потому что - дурак.

В сумеречном сознании недоумка имя Троцкого, который в числе многих других был участником и одним из руководителей Октябрьского переворота, само по себе достаточно, чтобы связать его с Лениным. Суть настоящих отношений Ленина и Троцкого ему так же недоступна, как и произведения Ленина или история вообще. В школе он учился на тройки, на занятиях ковырял в носу, от слова "диалектика" до сих пор впадает в сладкий сон дебила. Но при этом уверен, что имеет право рассуждать и даже писать на темы истории или политики, как "русский патриот".

Этот патриот на самом деле - обычный идиот. Один из многих, коими так богата, к сожалению, наша земля.

Поэтому объяснять или, тем более - доказывать ему, что он идиот, мы не будем. Это бесполезно. Чёрт с ним, пусть живёт. Лишь бы не надоедал и не путался под ногами.

А вот, обращаясь к мыслящим читателям, мы зададим им вопрос, нашему идиоту недоступный, а именно:

Что такое русофобия?

Русофобия - это нелюбовь или даже ненависть ко всему, связанному с Россией.

Для нашего дебила-патриота русофобия - это когда его, "бесценного" не любят.

Будучи идиотом, он не понимает, что его не любят вовсе не за то, что он русский, а за то, что он - идиот.

Для людей мыслящих русофобия - это когда не любят нас всех! Скопом! Со всем, что было и есть в нашем прошлом и настоящем, что связано с нашей историей и культурой. Каждого из нас по отдельности и всех вместе. Просто за то, что мы есть! Это, как и любой национализм, либо форма психического расстройства или предельно подлая, хорошо рассчитанная политика, имеющая целью ликвидацию России, как государственно-политического и культурного феномена.

Лучший и хорошо всем известный пример русофобии, как психического расстройства - бандеровщина. Потому что ненависть к России и к русским проявляется со стороны, по существу, таких же русских, как и мы сами. Это безусловно - болезнь.

Пример подлой и хорошо рассчитанной русофобии - англосаксонская политика. Это - другой случай. Здесь ненависть к нам проявляют люди в полном уме и в сознании, используя и нагнетая русофобию в политических и геополитических целях.

Понятно, что задрипанный, тупой и грязный Петро или Мыкола и внешне, и, тем более, внутренне сильно отличается от лощёного Дэвида Камерона или плутоватого и скользкого, как солитёр, Тоомаса Хендрика Ильвеса.

Правда, при этом тот же Камерон или тот же Ильвес ненавидят и самого Мыколу, которого справедливо причисляют к русским, но понять это Мыколе не дано, поскольку он - идиот, как мы уже говорили. И для него Камерон или Ильвес - союзники по антироссийской борьбе. Ну - дурак, что с него взять?

Однако, в одном наш Мыкола и его Западные друзья полностью тождественны: они физически ненавидят Россию, русских, русскую историю и русскую цивилизацию. И прежде всего - Ленина и Советскую власть!

Давайте не будем тут рассуждать о том, каким был Ленин и что он сделал. Вместо этого посмотрим вот этот ролик. Это - похороны Ленина.

Проститься с Лениным пришли миллионы людей! Один миллион - только в первые три дня! Это были те, кто всего несколько лет назад с оружием в руках победил в Гражданской войне. Победил всех: англичан и американцев, белочехов, японцев, армии Колчака, Деникина, Врангеля и всех прочих.

Это были русские люди. Наши прадеды.

Они отдавали дань величайшего уважения Ленину. Они хоронили его. Они настояли на Мавзолее. Это был их выбор.

Они, в отличие от наших "патриотов", знали Ленина! Многие из них видели его и слышали его, встречались с ним лично! После его смерти они сохранили и пронесли через всю жизнь беспредельную преданность к нему и его делам. Они знали Ленина на самом деле. Они были его современниками. Кто они были? Недоумки? Миллионы наших предков - идиоты? Тупая, забитая масса?

60 лет с лишним в Мавзолей шли миллионы людей! Шли сами! Добровольно! Никто и никогда никого не загонял туда силой! Люди занимали очередь с раннего утра в Александровском саду и стояли в этой очереди по 10 часов, чтобы увидеть Ленина. Молодые, старые, дети, солдаты и генералы, учёные и писатели. Это были мы. Наши отцы и матери.

Мы все - идиоты?

Черчиль или гитлер сразу согласились бы с этим выводом.

Мыкола тоже согласится с вами немедленно! И Камерон согласится. И Ильвес. И любой другой политический или генeтический русофоб.

Если вы считаете наших предков кретинами - соглашайтесь тоже! Значит, вы русофоб. И вы попали в хорошую компанию.

Так кто же теперь - настоящий русофоб? Ленин? Или вы?

Но если вы согласились и стали русофобом, то какое у вас право после этого называться русским патриотом? Да и просто - "русским"?

Как можно, будучи русским, плевать на память собственных предков? Плевать на могилы? На историю собственной страны?

Что общего может быть у русского человека и бандеровца?

У русского человека и Тооооооооомаса Ильвеса?

Логика - упрямая вещь. Можно отрицать очевидное на словах. Но если вы, будучи русским, требуете пересмотра своей собственной истории, вы уже не русский, как бы вы ни сопротивлялись и не спорили. Вы автоматически встали в одном строю с теми, кто борется против нас. Вы стали русофобом. Подлецом или уродом - уже неважно.

И за это рано или поздно вам придётся заплатить.

Как и всем русофобам.

Такова жизнь.

Ехидный Douglas

via

Картина дня

наверх