На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    так с ней что нибудь сделали? и не пора ли нагрянуть в офисы МК? я думаю спецы много интересного нароют...Действующая журна...
  • Елена Филиппова
    Надо бы наградить капитана медалью за заслуги перед Россией. Старался же!Операция "Контейн...
  • ВераВерная
    А дед Бидон когда-то по этому мосту ездил на поезде на работу, как он вспоминал. Беда только в том, что мост всегда б...Операция "Контейн...

Саакашвили снова жестоко изнасиловал Марию Гайдар

Не зря говорят про женщин. Они любят ходить по одним и тем же граблям. К этому типу женщин относится гламурный госдеповский подонок Мария Гайдар. Почему это происходит именно с ней, я не знаю. Может из-за денег, а может бабенка любит очень  побухать и погулять, что тоже влияет ,на озабоченных сексом   окружающих, тут же этим воспользоваться. Но когда это происходит с одним и тем же извращенцем, тогда уже наверно стоит призадуматься.  А извращенец  этот, никто иной, как хитрый аморальный урод Саакашвили.

 Я не знаю, что Мария Гайдар делает сейчас опять на Украине. Да будет известно, что в последнее время обитала в Москве. Сидела в своей уютной квартире мышь, и никуда не выходила: боялась , что ее случайно кто-нибудь шлепнет.И об этом узнали блогеры. И писали об этом. Это очень сильно не нравилось Госдепу. Уж не поэтому она отказывается от российского гражданства и возвращается в печально известную Одессу в печально известной Украине.


Второй момент тоже очень печальный: Мишико подарил ей пакет венерологических заболеваний, самый болезненный из которых оказался сифилис. Мария Гайдар тайно посещала частную клинику опять же почему-то в Москве, а не в Одессе. И это точно уже доказано. http://wh24.ru/mariya-gajdar-zhivet-i-lechitsya-ot-sifilisa-v-moskve/

Вообщем, обхватила по полной как и полагается легкодоступной девушке.


Все уже знают Саакашвили очень жестоко ее насиловал, когда она стала его замом. Возможно, он это делает со всеми своими замами, включая и мужской пол, но пострадавшие предпочитают молчать. А Марии Гайдар глотку не заткнешь. Вернее можно заткнуть, сами знаете во время чего… Но потом у Мария Гайдар пьяная глотка обязательно кого-нибудь и выдаст.  Так и было с Саакашвили. Не зря же он ее вышиб из своей администрации. После чего Мария быстро свалила из Одессы прямиком в Москву.. Именно Мария Гайдар попортила Саакашвили репутацию.


И вот опять! Мария Гайдар закатила целую вечеринку в одном из Одесских ночных клубов по случаю своего приезда в Одессу. Она праздновала отказ от российского гражданства. Теперь у нее только украинское гражданство. Это ж надо быть такой су…
Неожиданно для всех как из темного леса на этой вечеринке появляется самец Саакашвили. Говорят, он был абсолютно невменяемый (т.е вмазанный). Первым делом, он потащил Марию в туалет. Это его любимое место. Она пыталась вырваться. Но не тут то было. Он вцепился в нее мертвой хваткой. Она кричала, молила о помощи. Но все еще новые украинские друзья смотрели на эту сцену с каменным лицом. Против Саакашвили наврядли кто-то выступит. Все хотят жить. Такие сейчас порядки на Украине. Держи рот за зубами, иначе убьют. Он утащил ее в туалет и жестко там насиловал. Раздавались душераздирающие крики , но на помощь так никто и не пришел.Через полчаса все было кончено.


Он также исчез как появился. В принципе на этом вечеринка закончилась. А вот Мария Гайдар еще долго не могла выйти из туалета. А когда она  вышла — официанты ужаснулись. Она была вся в синяках.


Всегда удивлялся, что девушек заставляет терпеть такие унижения. Наверно алчность и жадность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх