На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...

«Опять Путин виноват»: американский портал высмеял речь Клинтон

Фото: reuters.com

Американское консервативное новостное издание Breitbart высмеяло речь Хиллари Клинтон, в которой она раскритиковала своего конкурента Дональда Трампа и сам портал Breitbart. Об этом пишет издание Politico.

Накануне Клинтон в очередной раз выдвинула против Трампа обвинения в пророссийской позиции, а самого российского лидера Владимира Путина назвала «крестным отцом глобального крайнего национализма». Также кандидат в президенту США обрушилась с критикой и на главного менеджера избирательной кампании Трампа Стивена Бэннона — который ранее руководил порталом Breitbart.

В ответ портал опубликовал в своем микроблоге в Twitter обработанный в фотошопе снимок Клинтон в шапочке из фольги. Напомним, что в народе шапочка из фольги, которой приписывают способность защищать мозг от вредных излучений, стала атрибутом человека, который верит в теории заговора.

Под фотографией редакция подписала: «За всем этим стоит Путин».

 

Стоит отметить, что в своей предвыборной гонке Хиллари Клинтон часто прибегает в «российскому фактору». К примеру, Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ее кампанию «антироссийской истерией», во время которой штаб Клинтон обвиняет всех как «российских шпионов».
http://politrussia.com/news/laquo-opyat-putin-vinovat-raquo-...

Картина дня

наверх