На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

Милонов разворошил осиное гнездо. Масоны наносят ответный удар

Милонов разворошил осиное гнездо. Масоны наносят ответный удар


Председатель «Великой ложи России», великий мастер Андрей Богданов намерен инициировать психиатрическую проверку Милонова, после чего подаст на депутата в суд.

Ранее единоросс Виталий Милонов попросил генерального прокурора Юрия Чайку проверить деятельность масонских сообществ в России. Согласно обращению Милонова, на территории России действует множество общественных объединений (лож), которые могут вмешиваться в российские демократические процессы подчас эффективнее пресловутых западных НКО.

«Одна из главных целей масонства – создание нового мирового порядка и мирового правительства, действующего на принципах Ордена масонов». «Главные масонские ложи располагаются во Франции, Англии и США, а российские масоны, де-юре, находятся в некой форме подчинения от своих зарубежных коллег», - рассказал Милонов.

Исторически деятельность масонов в России была запрещена, однако, в начале 90-х годов многовековой запрет был отменён. На настоящий момент в России действует целый ряд лож, главной из которых является «Великая ложа России».

Великий мастер именно этой ложи и ополчился на Милонова. Богданов планирует подать на депутата иск по двум статьям УК РФ: 129-ой (клевета) и 282-ой (возбуждение ненависти по признаку принадлежности к социальной группе).

Богданов уверяет, что его ложа никогда не брала у Запада и копейки, и существует исключительно за счёт членских взносов. Настороженное отношение к масонским ложам в России Богданов связывает с дремучестью и мифотворчеством в интернете. Примечательно, что ранее Богданов участвовал в президентских выборах и выборах мэра Сочи.

Участие Богданова или других масонов в выборах не предполагало обязательной победы. Ложи предпочитают управлять из тени, а участие в выборах – это своеобразное хвастовство и демонстрация своей силы перед западными кураторами.

Разумеется, российские масонские ложи работают за счёт вливаний западного капитала, даже выборные процессы в них частично проходят в Европе, например, в Брюсселе. Масонские ложи мало чем отличаются от западных НКО, деятельность которых постепенно запрещают в России.

Милонов молодец, что обратил внимание общества на проблему масонства. Главное теперь, чтобы ему хватило духу пойти до конца. Сам депутат заявляет, что готов лично участвовать в проверках лож, а также встретиться с Богдановым в любых инстанциях, в том числе в суде.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru

http://politikus.ru/v-rossii/92246-milonov-razvoroshil-osino...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх