На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк – укросми в шоке

 

Укросми снова в шоке. Да и вообще, пора учредить на территории бывшей Украины  премию – Большой Пшик. А то лауреатов и номинантов уже сколько скачет… Да и эмблема данного мероприятия практически готова – желто-голубая дырка от звездного бублика. Так что «Черный квадрат» Малевича может спать спокойно. 

 

Создается впечатление, что «оперативным и достоверным» источникам укросми доставляет прямо-таки незабываемое садистское удовольствие вначале с пеной у рта излагать какую-нибудь чушь, истово во все это поверить, а потом самим себя опровергать. Причем, последнее укропатриоты делают далеко не всегда, надеясь на поговорку – брехать – не мешки ворочать. 

 

Ведь, несмотря на такие щедрые авансы укросми: квартиры, дома, машины, куртки кожаные, пепельницы импортные и далее по тексту, да еще и девушку в Приднестровье, напугавший укрармию до нервных колик и мгновенной очистки организма, Гиви так никуда и не уехал. Он, понимаете ли, Командир и честь, достоинство, долг – для него – не просто слова, а жизнь. Кроме того, друг погиб… Поэтому и убийц его необходимо найти и воздать им. Конкретно так воздать – по закону.

 

 Укросми в шоке - а дезертировать кто будет?! Укрохерои что ли? Так они и так все знают – когда какую тряпочку поднимать, как держать руки и что говорить при сдаче в плен. Даже обещание пана Вальцмана-Потрошенко снова повысить зараплату, укросолдатами  больше не котируется. Меньше надо было пану питаться в военных столовых за казенный счет, а лучше заботиться о достоверности собственных обещаний.

 

При этом ВР настолько вдохновилась фильмом «Тупой еще тупее», что паны депутаты решили переснять его на собственный лад. Свою голубую мечту они и  воплощают в жизнь на каждом заседании.

 

Интересно, пану Гройсману делать больше нечего, чем лить крокодильи слезы по поводу очередного повышения зарплат нардепов? Его стенания, прямо как у беременной женщины при родах, что  рано повысили да и мало – уже всех панов-депутатов довели до слез. Действительно, кошмар! Паны трудятся в поте… организма – тарифы, цены повышают, европляски в соборе организовывают, а тут зарплату увеличили только вдвое?! Да вчетверо надо – и каждому! Эти слова вскоре станут на повестке дня следующего заседания ВР.

 

Следующий нюанс – мужские бои без правил в ВР, похоже, уже приелись и на ринг, т.е. на повестку дня выходят панночки. Хотя с этим проблемно. Харизматичная пани Ю своей легендарной коляской кого хочешь оприходует. И это, когда она молчит, а уж если рот откроет… Поэтому даже пани убийца и наводчица Наденька-Пуля решила не связываться, а подыскать себе кого-нибудь из собственной весовой категории. Например, такого бойкого и «горячо любящего» Россию зайчика, как панночку Яхно, претендующую на звание политолоха. Ведь именно она сказала правду о том, что майдан устроили и оплатили США. Правда, потом сама себя «успокоила» - шутка! А в каждой шутке, как известно, есть доля… Пани Яресько под такую сурдинку резко ускакала в Вашингтон. Мол, старая больная женщина, а тут отстаивать свои интересы, фи…А вот пани Гонтарева уже с успехом может выступать вместо Кличко на профессиональном ринге. Потому что тот, кто Ляшко на скаку остановит… Причем женщина, а не симпатичный мальчик из спортзала. В общем – без комментариев.

 

Конечно, на столь живописном фоне заседания депутатов ДНР и ЛНР смотрятся довольно таки бедненько: пришли, работают, голосуют, да еще и разговаривают, проблемы решают! Совсем совесть потеряли! Нет, чтобы друг друга кулаками, а еще лучше бутылкой или палочкой колбасы и по фотокарточкам. Да для чего вообще на заседания ходить, если не для этого?!

 

Вот и приходится укросми изощряться – кто, кого, куда, когда, с кем и зачем. Что при отсутствии реальных фактов довольно проблематично. Однако, наглость города берет. Как говорится, слышали звон, а где он? То его проблемы. Поэтому и  бьет желто-голубая бушующая пани фантазия тяжелым гаечным ключом каждого, кто под руку попадется. В результате этих боевых действий пани фантазии население бывшей Украины живет в виртуальном мире звездно-полосатой голубой реальности с маленькой желтой точечкой внутри. По-другому и быть не могло. Счастья Вам!      

          

Картина дня

наверх