На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Жаль, что не Леонтий Букштейн! А будь он президентом, то от наглосраксии осталось бы сейчас что-то типа глубоководной...The Sun: молниено...
  • Мила Терехова
    Так Пётр Толстой чётко сказал в интервью:"Все французы,которые придут на Украину против нас , будут убиты. Мы убьём и...Названы страны НА...
  • Люси Иванова
    ДАВНО ПОРА !К Беглову подкрад...

Российский блокбастер о супергероях «Защитники» выходит в прокат

Сегодня в российский и международный прокат выходит фильм режиссера Сарика Андреасяна «Защитники». Как сообщили в пресс-службе кинокомпании Renovatio Entertainment, киноленту увидят зрители 23 стран, в частности, России, Индии, Германии, Казахстана, Белоруссии, Латвии и Армении. Кроме того, уже согласовываются даты выхода в прокат в Японии, Франции, Чехии, США, Канаде и в других странах мира.

Картина повествует о команде супергероев, созданных в СССР во времена так называемой холодной войны. Долгое время о людях, наделённых необычными способностями, практически никто не знал, однако теперь, когда миру угрожает смертельная опасность, «защитникам» предстоит показать своё лицо миру и сразиться за его будущее.

Съёмки «Защитников» начались 27 апреля 2015 года, а сам фильм вошёл в число кинопроектов, которым в 2015 году была оказана государственная помощь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх