На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Более 300 миллионов в лотерею



Заплакал еврей:
- Господи! Ведь я молюсь тебе каждый день, неужели не могу я выиграть в лотерею хотя бы маленько?

Ответил ему голос с небес:
- Еврей, я бы давно помог тебе, но ты хоть лотерейку купи!

Житель Сочи купил. За 700 рублей в интернете, с помощью мобильного приложения. Купил и выиграл рекордную сумму: 364 млн 685 тыс. 787

Гигантские деньги ждут выигравшего до сих пор. Он так и не обратился за выигрышем. Вероятно, лежит в обмороке. Мужик, очнись скорее, ты сказочно богат! А существуте ли он в реальности? Может, это рекламный трюк?

Сообщают организаторы лотереи Гослото:

"В "Гослото "6 из 45" разыгран рекордный суперприз в размере 364 млн 685 тыс. 787 рублей. Это абсолютный рекорд российских лотерей, еще никто и никогда не выигрывал такую невероятную сумму", - говорится в сообщении.

Знал еще в детстве про человека, который почти в каждый тираж выигрывал рубль, а за всю жизнь - машину, мотоцикл, стенку (мебель, в наше время это ужасно, в СССР - мечта), и еще кое-что по мелочи.

Помню, как в детстве я и мой лучший друг изучали газету со списком выигрышей в Спортлото, мечтая, как мы выиграем и вот это, и вот это, и даже мохеровый шарф, дефицит все же. Даже не представляли тогда, что могут быть лотереи какие-то еще, кроме Спортлото, а теперь их вон сколько.

Выигрывали хоть в одну?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх