На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    ))Оскорбительные вы...
  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...

Запад уверен, что инопланетяне помогают России…

Всё. Запад раскрыл секрет военной мощи России. Теперь наша страна больше не сможет использовать внеземные цивилизации для своих «корыстных» целей…

Запад уверен, что инопланетяне помогают России…


Как сообщили «серьёзные и уважаемые» во всём мире американские издания, такие как Inquisitr и Veterans Today, оказывается многие страны в сговоре с инопланетянами, но почему-то только Россия использует продвинутые внеземные технологии.

Запад уверен, что инопланетяне помогают России…


Ведь на Земле ещё не умеют делать сверхзвуковые торпеды и ракеты, которые в полёте совершают сложные манёвры или маскировочные системы для самолётов, делающие их абсолютно невидимыми. Не говоря уже о технологиях, способных вывести из строя всю оборонную и радиолокационную системы. Как это произошло с печально известным американским «Дональдом Куком».

Американские конспирологи, собрав всю волю в кулак, бесстрашно рассказали миру о встрече российского президента Владимира Путина с инопланетянами на Луне ещё в марте прошлого года, где последние и передали все свои внеземные технологии России для войны в Сирии…

Их «мужеству» можно только позавидовать. Ведь американские журналисты понимали, что своими «разоблачениями» подвергают свою жизнь опасности, но не побоялись «открыть миру глаза».

А если серьёзно, то весь Запад превращается в какое-то одно большое жёлтое бульварное чтиво. Западные СМИ и так-то не отличались адекватностью суждения и выводов, но тут, видимо, «Остапа понесло». До такого абсурда они ещё не опускались, но, похоже, все более-менее правдоподобные версии исчерпаны и в ход пришлось пустить «тяжёлую артиллерию».

Автор: ChazityRoom

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх