На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Вот и вывод. Чаще воевать надо. А то мы за мир, мы за мир! Пока существует "запад" никому мира не будет.Черепаховый панци...
  • Юдкевич Сергей
    А есть еще казахстан с токаевым, кторый готов вылизывать задницу пиндосам.США избавились от...
  • Александр Каблучко
    Возможно, но пока невозможно. Кто обогащать будет?США избавились от...

СМИ: против главы «Почты России» могут возбудить новое дело

Прокуратура требует возбудить уголовное преследование в отношении главы «Почты России» Дмитрия Страшнова, сообщает издание «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.

Как стало известно, основанием для требования стали выписанные по итогам работы в 2014-2015 годах премии для заместителей главы российской государственной почтовой сети в размере 270 миллионов рублей. Ранее по этому временному периоду прокуратура проверяла начисление премиальных самому Страшнову, который заявил, что открыт для сотрудничества с органами правопорядка, а все поощрения начислялись в соответствии с актами госкорпораций. При рассмотрении документов о финансово-хозяйственной деятельности у прокуратуры возникли вопросы по начислению премий для ведущих менеджеров компании.

Как сообщает «Коммерсант», соответствующие документы в отношении руководства «Почты России» уже переданы в Главное управление следственного комитета. В самой же компании сообщили, что не в курсе о новых претензиях со стороны прокуратуры, а также подчеркнули, что все выплаты производятся в соответствии с внутренними актами ФГУП и трудовым законодательством России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх