На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Ахеджакова об антикоррупционных митингах в России: Проснулось непоротое поколение

Ахеджакова: Кончилось терпение у истории, кончилось терпение в воздухе

Актриса Лия Ахеджакова назвала "историческим моментом" проведение в России антикоррупционных митингов "Он вам не Димон".

Проведение в России антикоррупционных митингов "Он вам не Димон" свидетельствует о том, что в стране проснулось "непоротое поколение", сказала российская актриса Лия Ахеджакова "Эху Москвы".

"Проснулось непоротое поколение. Проснулось, очнулось и сообразило, что происходит. Кончилось терпение у истории, кончилось терпение в воздухе. Молодежь, которая обязана выйти на улицы, она таки вышла", – отметила она.

Ахеджакова подчеркнула важность того, что люди присоединились к акциям протеста не только в столице, но и регионах.

"Это очень важно, что люди оценили и поняли, что это очень важный, я бы сказала исторический момент", – добавила актриса.

Она назвала задержание оппозиционного политика Алексея Навального на митинге в Москве ожидаемым: "То, что Лешу должны были задержать, кто бы сомневался. Уж не такая беззубая московская власть".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх