На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кормилицын
    Соловьев прав!Оскорбительные вы...
  • Валера Морозов
    Считаю справедливым было бы тех, кто вякнул про жалость, посадить рядом. Уроды.«Ухо»
  • САША ЛЕПАЕВ
    она настоящая экстремистка и ее место в тюрьме возле параши. и когда наше руководство покончит с этой мразью раз и на...Действующая журна...

THE WALL. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

Гигантское по своему идиотизму сооружение «революционной» Украинской власти — «Стена», призванное физически отделить Россию от Украины, так и останется недостроенной.

 

The WALL

 

Власти Харьковской области, на чьей территории сегодня остановилась сетка рабица, вопиют об отсутствии финансирования. Денег нет ни на саму сетку, ни на доски, которые эту сетку с разных сторон подпирают, ни на зарплату копателям, которые роют канаву, ни на лопаты.

«Патриоты» очень волнуются по этому поводу. Говорят, что «несознательные» украинские куры регулярно перебегают к русским петухам-агрессорам и потом несут гибридные русско-украинские яйца. А это, конечно же, недопустимо и вредит генетической чистоте наших украинских кур.

Одним словом, волонтерам вновь есть работа. «Революционная» власть нуждается в помощи «революционной» же общественности. Нужны лопаты, сетка рабица и доски любых размеров.

Иначе Украины не спасти.

Василий Волга

Картина дня

наверх