На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Парков
    Интересно, что ответило бы  "Армянское радио", если бы спросили его мнение?Сколько попросит ...
  • Сергей Парков
    Ни в коем случае не отменять мораторий на смертную казнь! Ведь тогда количество убийц и насильников резко уменьшится....И вот теперь поду...
  • Владимир Моргунов
    К ВЕТЕРИНАРУ БЫ ЕГО, СОВСЕМ СДАЛ ДЕД !!!Баррель трезветь ...

Никки Хейли: война в Сирии не закончится, пока не уйдет Асад

После удара США по базе сирийской ВВС постпред ООН Никки Хейли позволила себе довольно резко и жестоко высказаться в адрес Башара Асада. Она сказала, что пока нынешний сирийский президент сохраняет власть, война в Сирии не закончится.




Довольно сильное заявление. В Совете Федерации слова Хэйли назвали саботажем, поскольку действия США прямо таки разрушают все усилия мирового сообщества по урегулированию конфликта в Сирии. Про встречи в Женеве и Астане можно забыть, если складывается такая ситуация.

Но как же борьба с терроризмом? США не раз говорили о том, что хотят расправиться с боевиками, но на деле получается все иначе. Не будет Асада – не будет войны. Запели старую песенку Барака Обамы. Забавно, что раньше Трамп жестко критиковал такую позицию администрации США, а теперь фактически поддерживает её. Вместо всего этого лучше бы встал на сторону России и помог бы избавиться от террористов.

Наша страна единственная, кто оказывает помощь Сирии в решении внутреннего конфликта. США же только необоснованными обвинениями раскидываются и хотят сместить Башара Асада с поста президента. После авиаударов по базе ВВС Сирии, Америка фактически сработала на усиление ИГ*, но никак уж не против него. И это печально. Печально, что реально бороться с терроризмом никто не хочет, кроме самой Сирии и России.

*Запрещена в РФ

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх