На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    еще раз доказывает что америка это зло. это террористическое и враждебное государство во всем мире. они уничтожили се...Месть Небензи за ...
  • radiofree
    Китай как всегда в стороне,пусть сша и Россия дерутся,а китай посмотрит,кто победит,с тем и будет.Месть Небензи за ...
  • Андрей
    всех прохохлов к ногтю!Почему Ивлеева, и...

Как живется в российском Крыму: откровения украинца из Одессы..

Как живется в российском Крыму: откровения украинца из Одессы

Многие украинцы не способны терпеть «невыносимую легкость бытия» постмайданной Незалежной и ищут новое место под солнцем. Не редко – под солнцем Крыма. На портале daily.afisha.ru появился отзыв бывшего жителя Одессы, который рассказал о своем новом доме.
Сергей переехал из Одессы на полуостров в августе 2015 года. По его словам, он влюбился в это место сразу. После госпереворота на Украине, вспоминает Сергей, с работой стало туго и он отправился к родителям, которые всегда жили в Крымской автономии. С пспортом проблем не возникло – гражданство мужчина получил за 2 недели.
После первоначальных сложностей на новом месте Сергей понял, что Крым – это место со множеством возможностей, с большими перспективами. Работая полировщиком автомобилей, новоявленный крымчанин находит время и средства для занятий спортом: бегом, плаванием. Но особое мест в его жизни занимает пляжный футбол. И у него в планах даже – организация чемпионата по этому виду спорта.
Сергей с восторгом говорит о том, что Крым – это роскошное место, где «можно сделать такое, что вся Европа будет завидовать».
Мужчина отмечает, что с переходом региона в состав России там стало уютнее и чище. Если раньше коммунальные службы не работали вообще, то сейчас в городах стало чище. Да и вообще, люди стали жить лучше и думают о мире, а не о войне, как на многострадальной родине Сергея.
Автор: Ольга Мозес...

Источник: https://politexpert.net/36494-kak-zhivetsya-v-rossiiskom-kry...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх