На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Смирнова
    Возможно, матрас стибрил Шендерович?По поводу того, ч...
  • Галина Назарова
    Автор - ципсошный пидарас, Соловьев говорил это про блогеров, в частности про КашеваровуОскорбительные вы...
  • Галина Назарова
    Мудило, а ты оригинал видео сам смотрел? Похоже, что ни хуя.....тока пиздишь тут как клоунОскорбительные вы...

ВТО отклонила апелляцию РФ по делу о запрете поставок свинины из стран Евросоюза

Всемирная торговая организация (ВТО), занимающаяся регулированием торговых отношений стран-участниц, не удовлетворила направленную Россией просьбу об обжаловании решения организации о признании незаконным запрета Российской Федерацией на поставки в страну свиноводческой продукции из стран Европейского союза.

Апелляцию на решение ВТО, согласно которому запрет РФ на поставки в страну свинины и свиноводческой продукции из Евросоюза был признал незаконным, Россия подала в сентябре прошлого года.

Само решение России о приостановке поставки в страну свинины из стран ЕС вступило в силу в январе 2014 года. Причинами, по которой Россельхознадзор принял соответствующие меры, стали вспышки африканской чумы свиней сначала в Литве, а потом и в Польше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх