На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 831 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    смотря откуда ехать... мАсквичи конеШнА через Ростов-папу не ездили... из Харькова в Крым - через всю УА... карту отк...Дублер Крымского ...
  • владимир рябченко
    в СССР были квоты пропорционально численности национальных сообществ... 5 графу убрали в "элиту" поналезло всякое неп..."В России слишком...
  • Олег Самойлов
    На 1111% СОГЛАСЕН! Правда, пилу надо давать со слегка закругленными зубьями, чтобы упаси Бог не мог человек поранитьс...Новый позор строи...

Путин начал срочную зачистку ГОСДЕПоских подонков на Урале

Вы все еще сидите ровно на попе. Приготовитесь! Сейчас упадете  и будет твердая посадка. Сегодня поговорим о такой личности как Юля Михалкова. Кто не знает, эта особа из «Уральских Пельменей» с такими накаченными губками. При этом на сцене ей особо и не нужно перевоплощаться: она в жизни такая. И вот такие личности лезут в депутаты, а мы их выбираем.

 При этом Юля жена местного депутата Игоря Данилова. Очень богатый и влиятельный человек. Он чиновник, но у него обширный бизнес, и это при том, что чиновникам нельзя вести предпринимательскую деятельность. Однако, когда это депутатам мешало. Как только он стал депутатом, его дела пошли еще лучше, с помощью связей через полицию, Данилов легко убирал своих конкурентов. Любой следователь убьет твой бизнес, а если еще засекретить дело на которое тебя завели, вообще скоро попадешь в тюрьму. Но мы сами выбрали в его в депутаты. Мы сами продвигаем тех людей для которых шкурные интересы важнее собственного народа.

За исключением, конечно же были, последние выборы в мэры Екатеринбурга. Вы, наверно, помните,  там выбирался некий Александр Якоб, уж совсем неизвестная личность, но почему-то избирался от «Единой России», как в итоге оказалось, это был человек Чернецкого, бывшего мэра Екатеринбурга. Что тот, что другой -жулики, поэтому народ массово голосовал за Ройзмана, который на то время, казался сушим ангелом на фоне других кандидатов. К сожалению, время показало, что и Ройзман просто гнида, который тоже еще и успел построить свой ювелирный  бизнес, пока в расхаживает в мерах. А Якоба в итоге Чернецкий все равно продвинул в сити-менеджеры Екатеринбурга и теперь они все втроем воруют  и портят рейтинг  Куйвашева по всем направлениям.

Кстати, кто не знает, Чернецкий тоже лезет в депутаты в областную думу, при это он живет в Чехии, все еще умудряется контролировать администрацию Екатеринбурга. Жрать то хочется, летать на своих самолетах тоже хочется. Это я к тому, за каких мразей мы сами голосуем  и продвигаем в депутаты.

Что же всех этих людей объединяет. А то что, всех  они работают на ГОСДЕП. ВСе они получат бабки из за рубежа.  Все эти люди гадят Путин как только могут. Тут еще целый список , который можно перечислять бесконечно, но все силы брошены, чтобы не пропустить Путина в 2018 году. И поверьте мне, мы еще увидим массу предателей. Но со одной мразью зверзски покончено, Мария Гайдар так села в лужу, что утонула в ней. Как видите, Бог все еще с нами! http://wh24.ru/mariya-gajdar-zhivet-i-lechitsya-ot-sifilisa-...

Хорошо, что Путин не сидит сложа руки. Первый удар он уже нанес. Он один, а их много. Но и нас много. Мы раздавим этих проклятых предателей и любителей наживаться на народе. Мы просто не будем их продвигать в депутаты.

А вы все еще хотите голосовать за Юлию Михалкову?

Сохранить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх