На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    А кто отдаст команду на поражение вражеского безпилотника или самолёта, если кое-кто, а может и не один из руководств...Наша нерешительно...
  • Галина Чужая
    Китай именно так и расценивал прилёт после Шольца Блинкена - у того ничего не вышло вот Блинкен и поскакал с угрозами...Последнее "америк...
  • Игорь Максаков
    С долларом пора кончать, а там ни ракеты, ни бомбы больше никому не понадобятся! Вообще можно будет жить в мире долги...Наша нерешительно...

«Если бы не пацаны на востоке», или как Зеленский геноцид поддерживал..

30_main

Нашумевший своей недавней пародией про россиян украинский юмористический проект «Квартал 95» выдал новый перл. На сей раз шоумен Владимир Зеленский разразился ненавистью к населению Донбасса.
Популярность новой «патриотической песни» студии «Квартал 95», показанная впервые в рамках фестиваля «Весело» в Турции, начала стремительно набирать популярность. Называется песня, казалось бы, совершенно безобидно: «Пальцем в небо Бога щекотать». Однако в момент исполнения многое открылось для публики. Сначала невзрачная лирическая песня была веселой и даже вполне милой, но потом стала превращаться в откровенную пропаганду, а после и вовсе в прославление геноцида собственного населения.

Что ж, а теперь к тому, о чём же всё-таки пел сомнительный украинский ансамбль в своей «Пальцем в небо Бога щекотать»:
«Если бы не пацаны на востоке — где бы вы были сейчас?»
«И неважно кто мы, и неважно где мы,
Не хочет никто и нигде воевать..

А кто-то сейчас продолжает стрелять…
Видимо, действительно одному богу известно, о чем говорил товарищ Зеленский. На самом деле нет, тут вовсе не нужно обладать какими-то особыми навыками, чтобы увидеть чуть ли не открытое поощрение геноцида населения Донбасса.
А разве это не так? Как ещё можно объяснить строчку «Если бы не пацаны на востоке — где бы вы были сейчас»? Такое ощущение, что это не иначе, как государственный заказ прямиком из Киева. Ведь ни один человек в здравом уме (в особенности зная, сколько невинных жизней отняли убийцы-АТОшники) не будет этому аплодировать.
Тем не менее, публика охотно подхватила «эпичный конец» бурными овациями, а в социальных сетях появились радостные «патриотические» восклицания. Сразу видно, в части пропаганды Киев здесь явно преуспел.

Автор: Илья Александров
Источник фото: 112.ua...

Источник: http://politpuzzle.ru/64335-esli-by-ne-patsany-na-vostoke-il...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх