На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

А вот теперь посмотрим, у кого крепче нервы ...


фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com



Не уверен, что мы готовы пойти на прямую конфронтацию с США и НАТО, однако, жёсткая реакция со стороны России на удары по Сирии должна быть. Я так же не уверен, что США и НАТО готовы пойти на военное столкновение с Россией, поэтому предупреждение наших военных должны быть услышаны. Так что посмотрим, у кого крепче нервы. Ведь Трамп пообещал не останавливаться на ракетном ударе по сирийской авиабазе.

Сирия, США, Россия - последние новости. Москва пригрозила достойным ответом всем, кто нарушит "красную линию" в Сирии.

Координационный центр России, Ирана, а также других сил, поддерживающих режим сирийского лидера Башара Асада, выступил с резким заявлением в ответ на ракетный удар США по авиабазе "Шайрат", расположенной в Хомсе. В нем сказано, что Соединенные Штаты перешли "красную линию".

После того, как российский и иранский президенты обсудили по телефону недопустимые действия Штатов в Сирии, объединенный координационный центр стран и группировок, поддерживающих Башара Асада, предупредил всех, кто захочет последовать примеру Вашингтона, о последствиях.

США осуществили ракетный удар, обвинив при этом сирийское правительство в химатаке в Идлибе. Согласно данным СМИ, госсекретарь Рекс Тиллерсон собирается приехать в Москву и требовать от России отказаться поддерживать Асада.

Как пишет источник, Тиллерсон также будет обвинять Россию в нарушении соглашения 2013 года по наблюдению за процессом уничтожения химоружия в Сирии.

Совместная реакция Москвы и Тегерана официально выражена в сообщении Кремля, озвученном после разговора президентов Владимира Путина и Хасана Рухани. В нем сказано, что лидеры государств осудили ракетный удар Вашигтона и высказались за организацию непредвзятого расследования событий в Идлибе, отмечает источник.

Москва и Тегеран пообещали дать ответ на "новые акты агрессии", направленные против Сирии, "от кого бы не исходили они", передает источник со ссылкой на агентство Reuters, которое процитировало заявление координационного центра.

"Отныне мы станет реагировать, применяя силу, на действия любого агрессора либо любое пересечение "красных линий", кто бы ни допустил его. Америка знает, мы способны достойно ответить", - приводит высказывание Reuters.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх