На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...
  • Александр Салтановский
    A какое отношение зелЁнкин имеет к евреям - ни какого, поскольку он жид, а не еврей!Зеленский до сих ...

Хохлы стали о чем-то догадываться...

 



Олексій Романов: Е-декларирование - разжигание общественных конфликтов на Украине

Вот смотрю на общественную реакцию на "открывшуюся правду" о сокровищах "небожителей" - и удивляюсь. Неужели украинцы надеялись на что-то другое?

Не люблю конспирологию. Но эта общественная реакция наверняка хорошо просчитана кукловодами извне. Все это продавленное Западом е-декларирование - технология, с помощью которой реализуется очередной этап дьявольски хитроумного плана разжигания общественных конфликтов на Украине.

Цель все та же, что и у майдана, и ато-войны - превращения мирной и толерантной Украины в Сирию. Выращивания здесь общества тотальной ненависти. Создания украинского ИГИЛа.

Богатство не есть преступление. Но преступление - гигантский, один из самых больших на планете Земля разрывов между кучкой богачей у власти, коррупционно-олигархической феодальной знатью и простым народом.

Сейчас все бедняки на Украине, которых абсолютное большинство населения, реально узнали, насколько их жизнь беспросветна, ничтожна и бессмысленна, по сравнению с жизнью их господ.

Но это все еще раз подтверждает, что средний украинец - невежественный малообразованный идиот. Который не мог сложить 2 и 2 и понять, что на майдан, на войну его гнали вовсе не из-за врожденного патриотизма его начальников.

Сам факт повсеместного удивления (и возмущения) богатствами чиновников говорит лишь о том, что властный класс умело манипулирует остальным народом.

Основные инструменты поддержания контроля - массированная пропаганда в олигархических СМИ и высокие избирательные барьеры. Последние не дают пробиться во власть никому, кто не работал бы на сословно-феодальную коррупционную систему власти .

Но система не вечна. И "те, кто наверху", это понимают, и поэтому лихорадочно, любыми способами обогащаются, выкачивая из страны последние ресурсы. А золото, бриллианты, антиквариат и прочие сокровища - только маленькая часть их активов.

Конечно же, никто ни в каких декларациях не будет показывать многомиллионные офшорные счета, недвижимость за границей и имущество, оформленное на подставных лиц.

Поэтому мы увидели только маленькую часть наворованного. Размеры коррупционной ренты, которую украинцы заплатили чиновникам и олигархам за все 25 лет "независимости" - это сотни миллиардов долларов.

Их уже не вернешь. Но сейчас надо не грабить награбленное, а менять правила игры. Иначе все повторится снова.

via

Картина дня

наверх