На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Смирнова
    Она ж не сказала - прости за страну. Может, сама лично грешна перед таджиками, гадила им тихой сапой, теперь раскаива...Законченные лицем...
  • Валерий Вадимов
    в чём право это дерьмо?его передачи это тошниловка...возомнил себя мессиейОскорбительные вы...
  • gennadijbutyaev
    Вспомнился анекдот: Александр Лукашенко говорит: Чтобы в стране был порядок- надо правительство время от времени пере...Вот это и есть ми...

Последние дни Обамы «Тихо шифером шурша...»

 

Каждое утро с интересом смотрю новости. В топе всегда «град на холме» из-за океана.

«Конгресс принял решение о новых санкциях против России» – сразу рука тянется к клавиатуре. Как же так! За что?

«Пентагон сказал, что Россия мешает воевать с игил… Министр США назвал результаты ВКС России нулевыми»

Но, это же ложь! Посмотрите, что реально происходит в Сирии. Как много изменилось. Вот гуманитарка, вот освобожденный город!

Я уже молчу о «прощальной речи» Обамы. Конечно, тут не могло обойтись без упоминания «зловредной» России.

Так бы и строчила статьи, и объясняла всю ту ложь и нелепость действий и слов этих «политиков» и их купленных с потрохами СМИ.

И вдруг ловлю себя на мысли, что и не надо ничего объяснять, как и верить крокодиловым слезам 44-го президента США.

Отрабатывает ли он в срочном порядке проплаченные ему и Х.Клинтон к выборам деньжата или это клиника и необходима помощь психиатра. Рассматривать все действия уходящей администрации Белого дома нужно спокойно.

Хорошо сказала Мария Захарова (официальный представитель МИД России):

- Господь создал всё за 7 дней, а у Обамы, чтобы разрушить мир, есть 9.

Пробные шары в очередной раз бросают и желающие лишить нашу страну всех международных спортивных соревнований (ну, вы понимаете, о каком главном соревновании в 2018-м году идет речь?)

Уже все пошло в ход: Трамп – человек Путина, ФСБ копают компромат на Трампа, Россия готовится вмешаться в выборы в Европе.

Дурдом – одним словом.

Но, если на эти клинические проявления взглянуть отстраненно, то радость и гордость берет за страну, которую так недавно Хусейнович называл «региональной державой», с экономикой «разорванной в клочья». А еще один наш заклятый «друг» говорил, что Россия - «страна-бензоколонка». Кстати, зря мы тогда обижались и удивлялись. Болезнь прогрессировала постепенно.

Так вот. Россией пытаются напугать «цивилизованный мир» и сами того не понимают, даже ложью, направленной на осложнение отношение с администрацией Трампа, эти…(Слово добавьте сами. У меня печатного не нашлось:) показывают себя банановой республикой, а нашу страну – Великой и Всемогущей Державой, а нашего Президента – самым влиятельным человеком на планете Земля.

Конечно, только время покажет какими станут США в ближайшие 4 года. «Перегрузки» мы уже пробовали.

Сейчас, пока на всю эту свору из Вашингтона не одели смирительные рубашки, мы присутствуем при апогее бешенства и ненависти, при отчаянной попытке нагадить, насолить или где-то еще напакостить.

Такой агонии я не видела ни разу.

Остается надеяться, что администрация 45-го президента США сможет создать условия, чтобы читая новостную ленту, мне и другим людям на планете захотелось уважать руководство этой страны и народ, который это руководство избрал.

Удачи тебе, Трамп!

 

Картина дня

наверх