На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Британский боксер назвал Кличко тупым *** из-за слов про Гитлера

 



Британский чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри  в Instagram на заявления украинца Владимира Кличко, который сравнил его в Адольфом Гитлером.

"Это сообщение Владимиру Кличко. Он недавно сказал, что мои высказывания ему напоминают Гитлера. Владимир, скорее всего, необразованный человек и он не понимает, что Гитлер убил тысячи цыган, если не миллионы. Владимир, это очень-очень плохое оскорбление для меня, потому что многие из моих предков были убиты, и убиты очень зверски. Это ужасное оскорбление”, - сказал боксер.


Он также призвал не забывать, что украинцы во время войны охраняли “лагери смерти”.

“Кличко, ты тупой е****й украинский х**", - добавил Фьюри.

В мае в сети появилось видео, в котором британец сделал сексистские, гомофобные и антисемитские высказывания. Позже он извинился за свои слова и пообещал "придерживаться самых высоких стандартов" поведения.




23 июня Владимир Кличко прокомментировал высказывания Фьюри. "Когда речь зашла о евреях, он звучал как Гитлер. Этот человек - имбецил. Я серьезно. Я буду драться с имбецилом. Он чемпион-имбецил. Его нужно либо заткнуть, либо вырубить на ринге. Или просто отстранить, потому что он не может распространять еще больше ненависти", - подчеркнул он, добавив, что мир бокса не может позволить себе такого чемпиона.

via

 

 

Картина дня

наверх