На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Shadow
    первое,что делают черные пребывая в нашу страну, сразу пытаются находить в мвд, мэрии и иных структур контакты, тупо ..."Хватит уже!" Бор...
  • Наталия
    У нас реально существуют две России, одна для большинства, вторая- для "избранных". Естественно, что для одной из них...Предатели сделали...
  • Tania Еременко
    Алиев! Забери своих бандитов и корми их сам. Достали они нас и всю Россию, хуже кишлачников  на фиг."Хватит уже!" Бор...

США пригрозили не признавать результаты выборов в Госдуму в Крыму

 



США отказываются признавать результаты предстоящих выборов в Госдуму России в Крыму, заявил госдепартамент.

«Соединенные Штаты не признают легитимности и не будут признавать результатов российских думских выборов, запланированных на оккупированном Россией Крыму на 18 сентября», - приводит РИА «Новости» текст заявления.

«Наша позиция по Крыму ясна: полуостров остается неотъемлемой частью Украины. Санкции в связи с Крымом против России останутся, пока Россия не вернет контроль над Крымом Украине», - говорится в заявлении ведомства.

По словам начальника пресс-службы госдепартамента Джона Кирби, США «также по-прежнему глубоко обеспокоены гуманитарной ситуацией в Крыму». В заявлении он говорил о ситуации с крымско-татарским населением, а также о «многочисленных сообщениях о пропавших без вести лицах и нарушений прав человека», передает ТАСС.

В четверг посол США на Украине Мари Йованович также заявила, что Соединенные Штаты Америки не признают выборы в Госдуму на территории Крыма.

Похожие заявления сделали министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и его французский коллега Жан-Марк Эро, находившиеся с визитом на Украине.

По мнению экспертов, выборы в Крыму не признают ни США, ни Европа, но вряд ли из-за этого не будут признаны выборы в Госдуму целиком.

via

Картина дня

наверх