На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • вячеслав полыгалов
    Ну что!Привет с Кап.Яра!Помните?Вместе служили!И армяне и азеры!А потом война!Сколько попросит ...
  • вячеслав полыгалов
    Я РУССКИМ РОДИЛСЯ!МОИ ЗА ВСЕХ ЗАСТУПАЛИСЬ!ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ НАЕХАЛИ!-БАШКУ СНЕСУ!КАК УЧИЛИ!-УЛИЦА ИЗ МОИХ НАЗВАНА!И вот теперь поду...
  • вячеслав полыгалов
    Я не нацик!ТОЛЬКО ЧТО ТО РУССКИХ УБИВАЮТ И УБИВАЮТ!Уже даже не унижают!И вот теперь поду...

Кремль резко прокомментировал слова прокурора Черногории

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о крайне негативном отношении Кремля к голословным заявлениям прокурора Черногории Милевойе Катнича.

Во время беседы с журналистами Песков назвал любые заявления о якобы причастности Москвы к путчу в 2016 году в Черногории абсурдными. Пресс-секретарь официально заявил, что никакие официальные представители России не имели отношения к внутренним процессам, которые происходили на Балканах в 2016 году. Также Песков отметил, что в адрес РФ каждый день поступают какие-то нелепые обвинения.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров также отреагировал на слова черногорского политика и заметил, что в последнее время участилось количество негативных новостей в отношении России. При этом эти сообщения не выходят за рамки слов каких-то изданий и никогда не подтверждаются доказательствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх