На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    Всегда считал бардов - прогрессивной и достойной частью нашего общества... увы, приходиться испытывать смесь горького...Юнна Мориц против...
  • Юрий Зиборов
    "А у Вас в квартире газ? А украинцев тоже газ?" А может закрыть вентили на газ и нефть на территории Украины,  тогда ...Наша нерешительно...
  • Геннадий
    😍👍🥰«Я дышу тем будущим и тем настоящим, и тем прошлым, где Россия непобедима», — говорит Юнна Петровна..."❗❗❗Юнна Мориц против...

Игры разума: полицейские Авакова в Крыму и на Донбассе

 



Очередным подтверждением того, что украинские чиновники живут в какой-то своей параллельной реальности, можно считать свежее заявление Арсена Авакова о намерении в рамках развития МВД Украины создать специальные патрульные подразделения полиции в таких городах, как Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта.

Единственный способ для украинских полицейских попасть в вышеперечисленные города в этой реальности – это создать на Украине их аналоги. Взять горстку сел и деревень и переименовать их. Есть ещё вариант виртуального присутствия, но это уже совсем другое дело, совсем несерьёзно получается.

В своем сообщении в Facebook Арсен Аваков пишет: «Пока не определились с датами запуска, но дислокацию и расчеты готовим». Звучит так, будто в космос их запускают. Может это такое завуалированное послание о том, что к нам и на Донбасс скоро прибудет волна украинских беженцев?

Понятное дело, что весь этот спектакль разыгрывается исключительно для впечатлительного украинского зрителя, которой готов поверить, даже если глава МВД Украины скажет, что со дня на день украинские полицейские будут отправлены на Луну для патрулирования территории и защиты от российской оккупации.

Зато под этот мартышкин труд можно распилить столько государственных средств, что МВФ и не снилось. План мероприятий, обмундирование, «мертвые души» и техника будут числиться, а если кто и рискнет проверить, то такого всегда можно назвать кремлёвским агентом и упрятать за решетку, чтобы правду не рассказал, хотя в неё мало кто и поверит сейчас на Украине, даже если и расскажет.

То ли это дьявольски хитрый план Авакова по набиванию карманов зеленью, а то ли очередная бредовая фантазия его воспаленного мозга, хотя может и всё сразу, одно другому не мешает.

Игорь Игнатьев

via

Картина дня

наверх