На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Еще один вскрылся: украинцы обрушили свой гнев на заявление Милова.

Еще один вскрылся: украинцы обрушили свой гнев на заявление Милова

Российский оппозиционер Владимир Милов опубликовал на своей странице в Facebook список из четырех причин, по которым, как он считает, россияне имеют право поучать украинцев. В частности, он отметил, что русские с большим энтузиазмом, чем свидомиты, борются за свои права и отстаивают их. Под вторым пунктом Милов отметил, что если бы не русские ребята в 91-ом году на Садовом кольце, то о «незалежности» сейчас никто бы не говорил. В третьем пункте оппозиционер подчеркнул, что россияне умеют проводить реформы, в отличие от украинцев. И напоследок Милов напомнил, украинцы устроили войну и не выполняют Минские договоренности.

undefined

Столь громкое высказывание не могло остаться незамеченным, и в комментариях к записи появилось множество негативных отзывов от обиженных украинцев. В ответ на слова российского политика посыпались нецензурные оскорбления, в большинстве своем не подкрепленные никакими доводами. Кто-то отметил, что «Русский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос». Кто-то с обидной признал, что на Украине «буксуют реформы», но это «не является поводом поучать свободных украинцев». Один из комментаторов отметил, что» еще один вскрылся», видимо, указывая на то, что даже российский оппозиционер не удержался от соблазна упрекнуть украинцев в их беспомощности.

Источник фото: facebook.com/Владимир Милов...

Источник: https://inforeactor.ru/75919-eshche-odin-vskrylsya-ukraincy-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх