На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кайтэн Камикадзев
    Хохол уволился ещё в 2016 гоу. И вообще, в таких ситуациях пароходом управляет местный лоцман.Операция "Контейн...
  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Хохлы  обманывали  русских,  а  теперь  Звериный  Запад обманывает  ХОХЛОВ.Опять обманули
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Промелькнуло где-то что мост восстановили,но что-то я сомневаюсь.Операция "Контейн...

Соловьев сообщил о драке медсестер московского НИИ с украинками из-за гибели Гиви

Ведущий Владимир Соловьев в эфире программы "Полный контакт" на "Вести ФМ" рассказал о драке сотрудниц московского НИИ геронтологии из-за гибели комбата Михаила "Гиви" Толстых на Донбассе.

Соловьев сообщил о драке медсестер московского НИИ с украинками из-за гибели Гиви

По словам Соловьева, украинские сиделки решили отметить смерть командира батальона и устроили на рабочем месте застолье, в ходе которого желали той же участи другим деятелям республик Донбасса. Медсестры-россиянки возмутились таким поведением, после чего началась драка.

Разнимать стороны пришлось врачам института. Кроме того, об инциденте узнала полиция. Продолжат ли эти гражданки Украины работать в московским НИИ, в данный момент неизвестно.

По словам врача Александра Мясникова, государственное учреждение не имеет права брать на работу иностранных граждан, однако сиделки приезжают по линии фирм, специализирующихся по платному уходу за пожилыми людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх