На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...
  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...

БЫТЬ РУССКИМ НА УКРАИНЕ — ПОДВИГ!

Быть русским на Украине — быть героем

Видя то, как вся «цивилизованная» общественность сплотилась в преследовании всего русского на планете, прихожу к выводу, что нас хотят уничтожить так же, как это сделали в своё время с Каддафи, преследуя те же цели, что и тогда, 5 лет назад. Глубины последствий свершения задуманного они не представляют так же, как и не представляли в 2011 в Ливии.

Быть русским сегодня на Украине — подвиг и героизм. Быть русским сегодня на Украине — заведомо лишать себя прав на свободу мысли и убеждений в глазах русофобских и риторики и действий власти с её пособниками. Быть русским сегодня на Украине — быть высокодуховным человеком, с твёрдой позицией, почитанием своих дедов-прадедов и глубоким пониманием истинных причин происходящего. Быть русским сегодня на Украине — обречь себя на библейские гонения от фарисеев, торгашей и меновщиков, прикрывающих свою трусость, малодушие и ненависть квасным патриотизмом.

Если свершится то, чего добиваются преступники, захватившие власть путём вооружённого государственного переворота под кураторством «наших заокеанских коллег» и их «западных партнёров», а именно — выдавливание или уничтожение русских на Украине (пример Прибалтики или Польши), Украины не станет. Её не станет не только потому, что на плечах русских украинцев она строилась и держится, но и ещё потому, что зло не способно созидать. Зло ненависти и преследования по национальному признаку нас, русских, подобно змее, неспособной родить соловья, приведёт этих «патрыотив» к собственному хвосту и самопожиранию. Сначала они съедят русских, потом евреев, потом поляков… А потом? А потом им останется есть самих себя — не слишком «патрыотычных» «патрыотив». Вечная «патрыотычная» борьба под «Ще не вмерла» убьёт мою страну.

Русские — основа единства Украины. И только русские. И именно поэтому, прикрываясь лозунгами «Едыной страны», они разрывают её, выполняя осознанно (верхушка) и подсознательно (уличная шантропа) план своих кураторов. Тех самых кураторов, которые ВДРУГ полюбили Украину. Очень напоминает эта «вдругполюбовь» истории с теми же Бен Ладеном или Мурси — задушили в объятиях.

Украине готовят ту же участь. Цель проста — ресурсы, как обычно. Ресурсы и точка геополитического влияния в стратегическом районе между Россией и Европой. Методы тоже не новы. Через цветную революцию к диктатуре и радикальным группировкам, а дальше — теория хаоса американского Эдварда Лоренца и вечное римское «разделяй и властвуй». Но…

На Украине очень много русских. И не просто русских, но ещё и православных — главных врагов США, судя по убеждению Бжезинского, еще одного американца. Договориться с русским об уничтожении его Родины невозможно. Этому учит вся история нашего народа. Вывод — его надо убрать. Как это сделали всё в той же Прибалтике.

Быть русским на Украине очень опасно и возвышенно. Быть русским — говорить правду, чего бы тебе это не стоило — Олесь Бузина (земля тебе пухом, родной). Быть русским — защищать по совести право и закон — Юрий Грабовский (земля тебе пухом, человечище). Быть русским — быть свободным — Донбасс (никто тебя не ставил на колени и никому поставить не дано). Быть русским сегодня на Украине — любить свою Родину, иметь честь и совесть, быть мудрым и спокойным, уверенным в себе, быть смелым и готовым в любой час своей жизни предстать перед Всевышним дабы ответить на главный вопрос о твоём смысле жизни.

Быть русским украинцем в глазах «патрыотив» — быть сепаратистом, фейкомётом, агентом Кремля, рыгом, колорадом, ватником. Нас, русских украинцев, обвиняют в том, что мы недостаточно украинцы… А не фашизм ли это? Не фашисты ли по этому признаку боролись:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер — немецкий протестантский богослов, пастор.

Сегодня они борются с нами — русскими. Хотя мы испокон веков живём на этой земле. Здесь могилы наших дедов-прадедов, чьей кровью полита каждая пядь земли, начиная с княжеских войн и набегов, заканчивая гитлеровскими (читать европейскими) фашистами.

А вы, те, кто видя это молчит, понимаете, что завтра они придут за вами?

Я — русский украинец. Русский. И это моя Родина. И никто из этих «патрыотив», желающих ускакать по безвизовому режиму в ранге космополита, не заставит перестать меня бороться за Отчизну. Быть русским сегодня на Украине — быть героем, которым будут гордиться дети, внуки и правнуки, как мы гордимся своими дедами, победившими Крла, Наполеона и Гитлера. Да, на нас не будет ни георгиевских крестов, ни медалей за отвагу или звёзд Героев. Но имя твоё с гордостью будут носить твои потомки, говоря, что они — русские.

Быть добру.

Юрий Кот

Картина дня

наверх