На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Автору сначала узнать с каких высот работают MQ-9,чтобы не нести бред о яхтах с ПЗРК.Наша нерешительно...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР - ПРОВОКАТОР! ВЕРОЯТНО ПИСАЛ СТАТЬЮ ИЗ-ЗА БУГРА!Наша нерешительно...
  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата

Стокгольм охватил хаос: россиянка рассказала о панике после теракта в Швеции

Россиянка Вера Яковлева, вот уже более десяти лет живущая в Стокгольме, рассказала о панике, охватившей столицу Швеции после теракта.


Стокгольм, 7 апреля. Россиянка Вера Яковлева, вот уже более десяти лет живущая в Стокгольме, рассказала о панике, охватившей столицу Швеции после теракта.

Весь центр города сейчас перекрыт, транспорт не ходит, рассказала она в интервью ФБА «Экономика сегодня». По словам Яковлевой, место трагедии находится всего в 500 метрах от школы, где она работает. Там же россиянка садится в метро, когда едет домой. 

Женщина пребывает в шоке: ей просто повезло, что она не оказалась на месте ЧП, задержавшись в университете. Ее коллега рассказала о страшном хаосе, царившем на улицах и в подземке Стокгольма после кровавой атаки.

Как сообщалось ранее, сегодня днем водитель грузовика въехал в толпу людей на площади Сергельсторг в центре Стокгольма, после машина протаранила витрину магазина и загорелась. По различным данным, жертвами стали от трех до пяти человек, еще восемь пострадали. 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх