На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    можно было еще одно место укоротить - все равно не пригодится теперь«Ухо»
  • Дмитрий Пузанов
    А если пороху хватит - это будет очередной выстрел себе в ногу. Опять же, в эту игру можно играть вдвоём.Поляки оторопели ...

В Новосибирске посетители бара весь вечер слушали военный марш СС

В Новосибирске посетители бара «ПивоFactory» вынуждены были слушать на протяжении вечера военный немецкий марш СС.

По словам недовольной посетительницы Аси С., в баре несколько раз за вечер звучали военные немецкие песни, в частности, марш СС «Да здравствует Победа!». Отдыхающая компания молодых людей обратилась к администрации бара с просьбой  выключить нацистские произведения, но их просили подождать.

Ася С. отметила, что дважды за вечер слышала нацистский марш – она хорошо различала слова и музыку песни, поскольку отлично владеет немецким и незадолго до инцидента бывала в Германии. Но в ответ на просьбу к официантке выключить эту песню, администрация бара отказала с просьбой подождать. «В баре были какие-то немецкие гости, которых развлекал владелец заведения», — отметила девушка.

Чтобы исключить все сомнения, молодые люди нашли песню через специальное приложение, которое подтвердило – в баре крутили немецкий марш СС «Да здравствует Победа!». Комментируя происшествие, администрация «ПивоFactory» заявила, что военные марши они не включали, но в баре есть диск Hofbrauhaus с немецкой музыкой в сопровождении духовых инструментов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх