На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Томская чиновница стала звездой интернета из-за откровенных фото

Откровенные фото госслужащей из Томска Натальи Музыкиной, которые она опубликовала в Instagram, сделали её одной из самых обсуждаемых личностей региона. Как стало известно «звезда интернета» на данный момент занимает должность руководителя отдела по бюджету, экономике и собственности в томской городской думе.

Несмотря на свою профессиональную деятельность, чиновник, не стесняясь, выкладывает на всеобщее обозрение фотографии своей роскошной жизни в купальниках на дорогих курортах мира.

Фото: чиновница из Томска стала звездой интернета

Источник фото: instagram.com/NataliaMuzykina

При этом всём 35-летняя сотрудница городской думы даже и не думает прятаться под вымышленными псевдонимами и продолжает ежедневно пополнять свою фотоколлекцию новыми публикациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх