На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Так она эта самая ООН, ничего и не может, всем там заправляют пиндосы, что хотя то и делают!Израиль боится в ...
  • Роза ИксановаГабун
    мосты британии утилизировать за ненадобностьюThe Sun: молниено...
  • Евгений Благородный
    И правильно. Уроду нужно всегда говорить в лицо, что он урод. Многие здесь  ногтя Соловьёва не стоят."Люди - уроды!": ...

Сенсация: Малахов и Валуев оказались братьями

На своей странице в Instagram Андрей Малахов поделился шокирующей для всех новостью: оказалось, что Николай Валуев является его братом.

Так, около двух месяцев назад на телепрограмме «Здоровье» Елены Малышевой у различных звезд брали анализы ДНК для выяснения их родословной. И сегодня Малахову на записи очередной передачи объявили результаты, из которых он узнал удивительную для себя и своей семьи новость. Оказалось, что знаменитый российский боксер Николай Валуев является его троюродным братом.

Как рассказал Андрей Малахов, он не знает, каким образом такое могло произойти, но отмечает, что с таким братом ему теперь ничего не страшно.

Андрей Малахов и Николай Валуев неожиданно оказались братьями

Фото:instagram.com/@malakhov007

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх