На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПРОЧИТАЕТ ЦРУ ПИСАНИНУ САТАНОВСКОГО И ВНЕСЁТ ПОПРАВКИ В СВОЮ РУСОФОБИЮ!"Всё, лафа законч...
  • Алекс Архипов
    Понять и простить?И вот теперь поду...
  • Валерий Дюков
    просто надо вводить во всех городах Россгвардию и начинать этот зоопарк чистить не смотря на национальность  кавказец...И вот теперь поду...

Россия разрывает соглашение, гарантировавшее безопасность американских самолетов в Сирии


Трамп просто @хуел! Как я и говорил, шевелюра горазда хуже будет чем обамка. Пиндосы реально нарываются на большую войну. Вот вам настоящая аннексия, взяли и херанули 50-ю ракетами по правительственным воискам и объектам. Россия после удара США крылатыми ракетами по сирийскому военному аэродрому отказалась от соблюдения меморандума, который касался предотвращения инцидентов в воздушном пространстве Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. И теперь если наши С-300 собьют самолёт пиндосов завяжется война!

Атака США на объекты в Сирии является агрессией, наносит ущерб как российско-американским отношениям, так и общей борьбе с терроризмом. Такое мнение президента РФ Владимира Путина озвучил его пресс- секретарь Дмитрий Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх