На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    экономика не рухнула за счет ВПК РФ. что говорит лишь  о том, что можем, когда петух клюнет. а вот что называется в н...Россия утратила к...
  • Vladimir Bogdanov
    Русофобия - это нацизм наоборот.ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Игорь Калашников
    Актуально. Лучше об этом говорить сейчас и во всеуслышанье, чем потом когда говорить уже будет поздно, д.а и невозмож...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

РЕН ТВ заявил об угрозах руководству в связи с показом «Украины в огне»

 

РЕН ТВ заявил об угрозах руководству в связи с показом «Украины в огне»

 

Телеканал РЕН ТВ на своем сайте сообщил об угрозах руководству, которые начали приходить в социальных сетях после показа фильма Оливера Стоуна «Украина в огне».

Как отмечается, после премьеры фильма на официальные страницы телеканала в социальных сетях начали появляться «гневные комментарии», изобилующих ненормативной лексикой. Канал обвиняют во лжи и антиукраинской пропаганде.

Некоторые комментарии содержат прямые угрозы руководству телекомпании, в частности, гендиректору РЕН ТВ Владимиру Тюлину.

РЕН ТВ заявил об угрозах руководству в связи с показом «Украины в огне»
 
Скриншот: ren.tv
 

Этот комментарий, как и другие, содержащие угрозы и обсценную лексику, были удалены из профилей канала в соцсетях.

Ранее телекомпания сообщала, что документальный фильм Стоуна побил рекорд по просмотрам в онлайн-режиме на сайте РЕН ТВ. Большую часть аудитории составляли посетители, зашедшие на страницу ресурса с IP-адресов, зарегистрированных на Украине, отмечал канал.

Незадолго до премьеры картины на сайте Change.org появилась электронная петиция с требованием «кaтегоричeски зaпрeтить пoказ фильма на телевидении». Ее поддержали более десяти тысяч пользователей.

Лента «Украина в огне» посвящена протестным акциям на Майдане в Киеве, происходившим в конце 2013 — начале 2014 года. Режиссером фильма стал украинец с американским гражданством Игорь Лопатенюк, который был свидетелем многих происходящих в стране событий. Сам Стоун выступил продюсером, он также принял активное участие в съемках: взял интервью у бывшего президента страны Виктора Януковича и российского лидера Владимира Путина.

 

 

Источник →

 

Картина дня

наверх