На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Американка Брия Блессинг, поющая для Атошников, разочаровалась в майдане

Эмигрировавшая в Украину американка Брия Блессинг, регулярно поющая для украинских карателей на передовой, серьезно разочарована итогами Евромайдана.

Она прославилась не попаданием своих хитов в топы мировых чартов, а тем, что в 13 лет уехала жить на Украину. Пела там в разных конкурсах по ТВ, даже попала на «Голос страны».

Во время Майдана украинская американка им прониклась. Ходила на митинги и всячески поддерживала происходящее. Далее Брия развернула бурную деятельность, сейчас она поет для АТОшников на передовой. Слагает дифирамбы их смелости и решительности взять судьбу в свои руки.

Но Блессинг разочаровалась в идеалах Майдана и поняла, что вся эта шумиха была лишь эстафетой, в которой власть перешла в руки жадного олигарха Порошенко. Коррупция, высокий уровень преступности, нищета, не в такой стране она мечтала жить.

«Я снова вижу апатию. К сожалению, многие люди как давали взятки, так и дают, а те, кто брали, до сих пор берут» – поясняет Блессинг.

Несмотря на свою волонтерскую деятельность, Брия не спешит признавать себя украинкой, отвечая на вопросы уклончиво : 

«Сначала я говорила, что украинка. Потом подумала, что я больше американка. А потом решила: а почему я должен выбирать?»

Отказываться от американского паспорта в пользу Украинского Брия также не спешит, даже не смотря на то, что большую часть сознательной жизни провела в Незалежной.

Впрочем, это не удивительно – Украину сегодня трудно назвать перспективным государством. Даже идейные люди, поддерживающие АТО и в прошлом поддерживающие майдан, судя по всему, не видят в этой стране светлого будущего.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх