На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Запад доигрался

Стараясь как можно красочнее представить мировому обществу самолепные байки о том, что «Россия взращивает свою олимпийскую сборную не без помощи допинга», представители ВАДА даже не подумали, что личные данные организации могут стать для кого-то весьма интересными. Всплывшая информация из недр совсем не чистого агенства о «легальном» допинге помогла раскрыть сущность Запада, который беспощадно зарывал авторитет одного из сильнейших соперников на Олимпийских Играх. Теперь точка поставлена! Допинговый скандал был сфабрикован.

Запад доигрался



Само собой, вся эта катавасия с допингом, которую организовали и провалили ВАДА, не может быть в одночасье стерта из памяти, а так же заставляет задуматься о дальнейшей судьбе Всемирной организации. Очевидно, что репутация оказалась ниже чем на уровне плинтуса, и восстановить ее будет попросту невозможно. По крайней мере, доверие к представителям агенства утрачено полностью.

Теперь остается ждать дальнейших действий от МОК, который так же окунул руки в эту грязную историю. Вполне возможно, что комитет представит миру новую независимую организацию, которой будут поручены вопросы допинг-контроля, лишь бы поскорее избавиться от некогда близких по взглядам желтушников ВАДА. Вот только есть ли гарантии, что этот новорожденный орган не стат копией своего предшественника?

источник

Картина дня

наверх