На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Почему эта мразь и те, кто ее продвигает, все еще на свободе??? Сколько же вонючего дерьма скопилось на Руси за после...Действующая журна...
  • Лариса Кислицына
    не пускать обратно всю эту шушаруЗаконченные лицем...
  • Nikolay Stepanov
    Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Надеюсь, СК разберётся с ней и воздаст по заслугам. А в Сибири полно велик...Действующая журна...

«Надоел»: «Окрытороссы» будут требовать от Путина не ходить на четвертый президентский срок

Конференция движения «Открытая Россия» в Таллине
На конференции «Открытой России» в Таллине был определён формат проведения акции «Надоел», которая ставит перед собой цель побудить Владимира Путина не выдвигать свою кандидатуру на четвертый президентский срок.

В движении «Открытая Россия» убеждены в том, что Владимир Путин должен отказаться от выдвижения своей кандидатуры на предстоящие в 2018 году выборы президента России. Об этом было заявлено на конференции ОР, проходящей 15-16 апреля в столице Эстонии Таллине. Делегаты форума определились с форматом проведения акции «Надоел»: «она пройдет во всех городах России, где уже открыты отделения движения, и закончится подачей требований, обращенных к Путину, — не идти на четвертый президентский срок.»

«Призываем всех, кому надоела несменяемость власти, вне зависимости от своих политических убеждений, присоединиться к нашей акции», — заявили «окрытороссы».

В работе конференции «Открытой России» принимает участие основатель движения, бывший российский олигарх Михаил Ходорковский. Выступая перед участниками мероприятия он заявил о сложении с себя полномочий председателя ОР.

«Мы подадим пример обществу, что можно строить будущее совместно, самим, без вождей», — сказал Ходорковский.

Новым председателем ОР на конференции был избран Александр Соловьев. «Окрытороссы» также определились с личностями, которым окажут поддержку на выборах президента РФ и мэра Москвы. «Участники конференции проголосовали за предложенную Михаилом Ходорковским поддержку Алексея Навального на президентских выборах и Дмитрия Гудкова на выборах мэра Москвы», — сообщили в пресс-службе движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх